Опубликовано 23 Май, 2015 - 21:20

Доброго времени суток, красавицы!

Сейчас все больше и больше людей, следящих за своим здоровьем. И это очень здорово. Меня с детства заставляли заниматься гимнастикой, пить минеральную воду, кушать овощи и фрукты, а когда бывала у бабушки-и ягоды! И одним из пунктиков моего детства был прием рыбьего жира. Это был не тот рыбий жир в капсулах, который проглотил, запив водой-это был противный на вкус с характерным рыбным запахом жир. Мне давали пол-чайной ложки в день, обычно с утра, после завтрака, не на голодный желудок, и приходилось его запивать или заедать, но этот вкус стоял во рту весь день. Для чего мне его давали, конечно я задалась этим вопросом только повзрослев-у меня была очень хрупкая фигурка, небольшой недовес, потому что у меня не было аппетита и я частенько болела орви.

В общем, к чему эти отступления??? Рыбий жир очень полезная штука и показаний к нему больше, чем противопоказаний.

Если раньше приходилось вот не постесняюсь этого слова "давиться" жидким рыбьем жиром, запивая/заедая непонятно чем, сейчас все намного проще- придумали капсулы, которые не дают во-первых продукту испортиться и потерять полезные свойства, а во-вторых значительно облегчают прием этого средства, растворяясь уже внутри желудка.

Вот так выглядит эта прелесть: маленькие шарики прозрачно-желтого цвета

Что он такого содержит, что делает его такой классной и полезной штукой?

-олеиновая кислота

это высшая жирная мононенасыщенная кислота, входящая в состав липидов (жиров), участвующих в построении биологических мембран и в значительной степени определяющая свойства этих липидов

-пальмитиновая кислота

-омега 3 кислоты

уменьшение сердечно-сосудистых заболеваний, улучшение общего состояния организма, полезно для кожи, помогают устранить усталость, применяются при болезни суставов и мн.др.

Почитав немного об этих кислотах, выяснила, что рыбий жир первый в списке по содержанию омега-3 жирных кислот!!!

На втором месте льняное масло.

+в моих капсулах витамин Е (известен как витамин красоты) и облепиховое масло (применяется и во внутрь и снаружи, полезно для волос).

Что положительного несет в себе рыбий жир? Несколько показаний для приема:

• полезен туберкулезе, рахите, анемии, куриной слепоте;
  • снижает воспаление при ревматоидном полиартрите;
  • помогает стабилизации артериального давления;
  • помогает при болезненных менструациях, при осложнениях в период беременности;
  • помогает при ожирении, диабете

Конечно, прежде, чем начать пить какой-то БАД нужно посоветоваться со своим врачом, т.к. хоть они и не являются лекарством, а могут навредить.

Противопоказания:

-беременность и период лактации

-мочекаменная болезнь

-болезни щитовидной железы

Что я заметила при приеме капсул рыбьего жира

+ уменьшение выпадения волос (конечно я за волосами ухаживаю снаружи тоже)

+ ногти стали меньше слоиться;

+ коленные суставы перестали хрустеть после курса приема!!!

Мои волосы:

Я не могу сказать насчет регенерации тканей, увеличения выработки аминокислот и улучшения обмена веществ (у меня хороший), но вот те 3 пункта, что я описала выше, не дают мне снизить балл за продукт. Рыбий жир качественный. Рекомендую!

ПС забыла написать что цена этого чуда 35 рублей за 50 шт.

Заказываю на этом сайте-удобно и быстро.

Курс 10 капсул в день на 1 месяц. Я пью 6 шт, то есть 3 после завтрака и 3 после ужина. Покупаю рыбий жир не в первый раз и дай Бог не последний! И всегда беру с различными добавками. Вторая упаковка на очереди будет с добавлением льняного и масла шиповника.

Рекомендую попробовать, но строго после консультации с врачом.

Всем красоты!

Достоинства
  • Богатый состав
  • Не чувствуется вкус рыбьего жира
  • Недорогой
  • Удобная форма
nastena-ryschayaрекомендует