Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 13:16

Здравствуйте все любительницы шикарной шевелюры! Хочу поделиться с вами своими наилучшими впечатлениями о кондиционере для волос марки KeraSys, произведенного в Корее. В линейке этой фирмы есть несколько видов бальзамов, но вашему вниманию я хочу представить свой любимый:

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ (розовый) - Repairing Conditioner.

ЭТО МОЙ ФАВОРИТ!!! Почему? Рассказываю: волосы у меня окрашенные, тонкие и легкие, секущиеся, жирные у корней и сухие на концах, быстро путаются. Также я частенько пользуюсь плойкой и щипцами для волос. Кондиционер предназначен для поврежденных волос вследствие частого химического, теплового и солнечного воздействия. Именно он меня и спасает! Волосы после него блестящие, мягкие, и красивые. Он отлично ухаживает за кончиками, они выглядят прекрасно и ухоженно.

Я использую совсем небольшое количество кондиционера, которого вполне хватает для того, что бы распределить его по всей длине волос. Он очень приятный по ощущениям, густой, с косметическим ароматом. Еще один момент: тюбик стоит крышкой вниз и у него есть особая система антипротикания) мелочь, а так приятно что даже это продуманно))

Вывод: я очень довольна и влюблена в этот продукт! Советую всем попробовать, вы не пожалеете!

Достоинства
  • Восстанавливает сухие кончики
  • Густой
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Облегчает расчесывание
  • После него волосы блестят
  • Приятный запах
  • Экономичен
Недостатки
  • Пока не обнаружила
ShmelaBzzрекомендует