Среднее: 4.4 (151 голос)

КарамельКарамелечка аватар
Опубликовано 29 Март, 2014 - 19:52
Достоинства: быстро впитывается, в креме нет парабенов, вкусный запах, легкий, успокаивает кожу, хорошо питает и защищает

๑۩۩๑ Всем доброго времени суток!๑۩۩๑ В этом отзыве хочу рассказать про крем для рук и ногтей Белоручка питательный!

Этот чудесный крем первый раз я увидела на туалетном столике своей мамы. Не смогла препятствовать своему любопытству и в ту же секунду стала его тестить. Результат пришелся по душе.  Сначала "тырила" у мамы крем, потом пошла в магазин и оторвалась по полной – купила сразу несколько разных тюбиков.

Многие со мной согласятся, что зимой кожа рук оставляет желать лучшего. В частых случаях это сухость и обезвоживание. Без питания и увлажнения никак нельзя!

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

๑۩۩๑Производитель๑۩۩๑

«Сбалансированный комплекс масел миндаля и карите (ши) активно питает кожу рук и околоногтевую зону, нормализует гидролипидный баланс, способствует сохранению эластичности кожи и укреплению ногтей. Экстракт ромашки обеспечивает дополнительный уход и защиту. Витамин Е остается основным природным антиоксидантом, предотвращает преждевременное старение кожи. При регулярном использовании крема руки надолго остаются мягкими и нежными, а ногти красивыми, крепкими и здоровыми».

๑۩۩๑Внешний вид๑۩۩๑

Крем упакован в пластиковую тубу объемом 75 мл. Дизайн довольно позитивный. Преобладают белые и зеленые тона.

Туба имеет зеленую откручивающуюся крышечку. В плане удобства я отдаю предпочтение откидным. Согласитесь, закручивать крышку измазанными в креме руками не особо приятно. Сама крышка устойчивая, благодаря этому, тубу можно хранить в положении «стоя».

Горлышко стандартное, а вот отверстие узенькое. Это плюс, так как крем удобно дозировать. Уж точно пол тюбика за раз не выльется. При покупке на горлышку была зашита в виде фольги. Можно не преживать за сохранность крема. Им точно никто не пользовался. К тому же срок годности крема 36 месяцев. А после вскрытия 6 месяцев.

๑۩۩๑Что собой представляет крем๑۩۩๑

Крем немного жидковат. Консистенция однородная белого цвета. Очень легкий. Хорошо распределяется по коже. Достаточно быстро впитывается. Но хочу отметить, что на руках немного ощущается чувство жирности. Зато сухости и чувства стянутости как не бывало!

Запах очень-очень приятный. Я чувствую свежий фруктовый аромат. Где-то даже яблочный. Запах ощущается и на руках какое-то время.

Состав не буду дублировать. Кому интересно, можете рассмотреть его на фото.

Крем изготовлен по ГОСТу.

๑۩۩๑Способ применения๑۩۩๑

Здесь все стандартно. Наносим небольшое количество крема на руки. Массирующими движениями распределяем его по коже. А так же не обходим стороной и ногти.

๑۩۩๑Плюсы๑۩۩๑

- подходит как для кожи рук, так и для ногтей

- отлично питает кожу

- аромат безумно приятный

- хорошо распределяется

- легкий

- быстро впитывается

- состав радует - комплекс масел (обошлись без парабенов)

- низкая цена

๑۩۩๑Минусы๑۩۩๑

- ощущается чувство жирности

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Этот крем в нашей семье под номером один! Им пользуется даже мой муж. Особенно крем хорош зимой. Прекрасно устраняет сухость и стянутость кожи! Хоть я и выявила небольшой недостаток, по сравнению с достоинствами этого крема он совершенно незначительный. Всем рекомендую!

КарамельКарамелечка рекомендует Крем для рук Аванта Белоручка питательный с витамином Е и маслом миндаля

Крем насыщен комплексом природных компонентов для полноценного питания кожи рук и ногтей: Масло карите питает кожу рук, способствует восстановлению и сохранению эластичности и упругости кожи. Миндальное масло способствуют росту и укреплению ногтей. Экстракт ромашки оказывает успокаивающее действие. Витамин Е является основным природным антиоксидантом, предотвращает старение кожи. При регулярном использовании крема надолго остаются мягкими и нежными, а ногти – красивыми, крепкими и здоровыми.
Брэнд: Аванта