Среднее: 4.1 (149 отзывов)

Irichka-Ray аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2011 - 14:42
Достоинства: быстро и хорошо впитывается, приятно пахнет, увлажняет хорошо
В магазине я обратила внимание на этот крем из-за упаковки-очень удобно в поездках. Ещё удивило, что на упаковке написано "для лица и тела", хотя как мне известно, для тела должен быть крем более жирный, чем для лица. Когда стала пользоваться, то выделиа несколько достоинст и недостатков:
+: 1. хорошо впитывается
2.Приятно пахнет
3.Долго держится на коже и долго увлажняет
4. Хорошо увлажняет
-: 1. Суховат
2. Из-за того что он суховат-приходится много крема использовать за 1 раз
3.крем только для лица, но точно не для тела.
Не советую преобретать. Не выгодная покупка.

Irichka-Ray не рекомендует Крем для лица и тела Чистая линия "Питание и увлажнение" 20% Алоэ

• Замечательный бюджетный крем для лица

15.03.2017

Этот крем я использую уже около 2 лет и очень довольна. Использую по необходимости в основном на ночь. Крем прекрасно увлажняет, питает и ухаживает за кожей лица. При этом стоимость его очень доступна.

• Легкий крем.

02.08.2012
    Oless аватар

Очень приятный крем! Мне подошел и понравился. Для лица я его, правда, не пробовала использовать, но для рук и ног самое оно. Быстродействующий.Крем увлажняет, смягчает, быстро впитывается, не скатывается.

• Отличный для всех частей тела :)

18.12.2011

Наверное, это практически единственный крем, который действительно питает и увлажняет мою кожу. Раньше обходила его стороной, так как объем - всего 50 мл,а этикетка гласит, что крем для лица и тела, и 50 мл ну явно маловато . Приобрела-таки и не жалею.

• Это аналог любому дорогостоящему крему.

15.12.2011

Я всегда была поклоннице кремов Нивея. Но последнее время он перестал меня устраивать, а может качество этой косметики начало падать.В супермаркете мне попался крем - Питание и увлажнение для лица и тела, от Чистой линии, его цена всего то 10 гр. Купила, использовала его в течении двух месяцев.