MissBlack аватар
Опубликовано 21 Март, 2011 - 15:00
Достоинства: не жирнит, не утяжеляет, придает объем
Недостатки: не подойдёт для сухих волос
Купила у меня мама себе этот шампунь и бальзам.Я думаю надо попробовать что за чудо-пузырьки которые рекламируют)
Шампунь сам по себе прозрачный, хорошо пенится, промывает голову с первого раза без проблем до скрипа.Запаха особого нет.Но я бы его категорически не рекомендовала блондинкам, уж больно сухие после него волосы.
про бальзам хочу отметить, что у него густая консистенция абсолютно не жирнящая волосы.просто делает их мягкими)
когда волосы высохли они были как бы воздушными, лёгкость и объем присутствовали...но опять же суховаты и какие-то тускловатые... за это и 4.
Вообщем как и заявлено на упаковке, для тонких волос, склонных к жирности этот шампунь и подойдёт;)

MissBlack рекомендует Шампунь Pantene Pro-V Aqua Light

• Долго мыла этим шампунем голову, пока он не испортился

27.11.2014
    Agapova аватар

Когда-то этот шампунь был моим героем и лучшим другом моих волос. Я больше двух лет была ему верна и практически не изменяла ни с какими другими.  Мои волосы после него стали гладками, не пушились и были очень мягкими как у деток.

• Никакой разницы по сравнению с другими шампунями нет

26.11.2010
    Космеманка аватар

Соблазнилась на слово "без утяжелания". В итоге после мытья головы без бальзама никакого эффекта - как была приглаженная макушка так и осталась. По расчесываемости даже хуже чем другие шампуни.

• Не подошел(((

21.03.2011
    nushatata аватар

Насмотревшись рекламы, я решила приобрести этот шампунь. Хотелось сильные волосы и легкости, но...Мне абсолютно не подошел этот шампунь. Волосы я мою каждый день, так что если эффекта будет хватать хотя бы на сутки, это уже + А с ним Волосы становятся грязными уже к вечеру, объем полностью…

• Отличный,на мой взгляд!

18.03.2011
    Катерина Родькина аватар

Начиталась тут отзывов,в основном отрицательно к нему относятся. Долго думала,а потом пошла и купила.Уж очень захотелось лёгкости))волосы у меня довольно-таки тяжёлые и очень густые.В магазине меня предупредил консультант что волосы могут после него "пушатся".Я не послушала и купила шампунь,бальзам …