mvishenka аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 11:39
Достоинства: без резкого запаха, имеют приятный запах, не аллергичны, не вызывают алергии и раздражения кожи, не рвутся при вытаскивании из пачки, нет ощущения липкости
Недостатки: недостаточно увлажняют

Как мама двоих детей, мне частенько приходилось использовать влажные салфетки. С 2006 года я использую влажные салфетки для младенцев. Сфера применения этих салфеток самая различная: протирание попки ребенка, интимная гигиена мамы, снятие макияжа с глаз, вместо умывания. Особенно пригодились они мне, когда я работала в офисе по полторы смены - без этих салфеток как без рук. Всякие там дешевые влажные салфетки или салфетки для взрослых неизменно вызывали зуд и раздражение. В общем, детских салфеток я перепробовала много и пользуюсь ими регулярно. В целом, салфетки Джонсонс Беби мне нравятся: они не вызывают аллергических реакций у меня и у детей, не щиплет от них лицо. Но вот по сравнению с другими салфетками Джонсонс Беби суховаты, как-то мало в них лосьона, сколько ими пользуюсь, столько раз замечала этот недостаток, и лосьон не содержит каких-то увлажнителей кожи, он как вода, поэтому они не так классно увлажняют кожу, как мои любимчики. И на ощупь есть другие салфетки более приятные. Зато, если кого-то бесит липкость - эти салфетки уж точно не липкие. В пачке их довольно много - 64 штуки, и, так как, отсутствие аллергии и зуда в любом случае гарантировано, когда нет в наличии моих любимых салфеток, приобретаю эти. То есть они у меня на втором месте по салфеткам. Ну а цена - когда речь идет о коже ребенка или о комфортных ощущениях во время долгих часов в офисе без душа - вопрос цены как-то отпадает. К тому же если в Ашане брать или в Пятерочке - дешевле получается. Я сразу много покупаю себе всяких салфеток, прокладок. У меня всегда запас - гигиена превыше всего!)

mvishenka рекомендует Влажные салфетки Johnson's baby нежная забота

Салфетки созданы специально для ухода и нежного очищения всего тела малыша
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки