Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 16:22

купила её на зиму.читала отзывы большинство положительный.решила приобрести не очень то и большие деньги.ожидала большего!во первых такое ощущение что он год с лишним провалялся,подсох и вот его пустили в продажу.так же наносится он тоже туговато.маскирует хорошо.но его видно на глазах.как шпаклевка потрескавщаяся.после него видны морщинки(увидите на фото)но я им пользуюсь.так как осталось чуть чуть и на летний период у меня есть ХОРОШИЙ консилер!в общем предупреждали что густоват но не до такой ж степени.я б не посоветовала никому.у меня тон 01.оказался ну очень светлым,не смотря что я почти белокожая,он смотрится как белая замазка на моих глазах(очен жаль.

нашла аналог вивьен сабо за 50 рублей,работает намного лучше
посмотреть здесь
так же хочу посоветовать вот этот консилер
Достоинства
  • скрывает темные круги под глазами
  • цена
Недостатки
  • плохо растушевывается
  • подчеркивает шелушения
  • слишком плотная текстура
bzikне рекомендует
  • 09.03.2013
    Особо тональными кремами никогда не пользовалась, но бывает, что-нибудь да вылезет. Долго была в раздумьях, что же выбрать, и вот мой выбор пал на корректор от Vivienne sabo. Выбрала я его не зря, т.к с продукцией этого производителя я уже довольно хорошо знакома.
  • Недавно приобрела себе консилер Radiant . Купила его потому, что мне понравилось как при нанесении его на руку, он очень хорошо сочетался с оттенком моей кожи и скрывал пигментацию, так же мне понравилась удобная кисточка для нанесения и вообще сама упаковка неплохая. Стоил он всего 100 рублей.
  • 14.02.2012
    В очередной раз изучая официальный сайт вивьен сабо, я обратила внимание на этот продукт. До этого у меня был корректор от Эйвон, я им конечно пользовалась, но не полностью он меня устраивал: подчеркивал шелушения, плохо фиксировался, быстро исчезал, в общем так себе! Ладно, хватит о грустном!
  • 09.02.2012
    Пошли мы покупать с подругой ей подарок на день рожденья. Купили пудру и этот консилер. Еще вечером подруга позвонила мне и сказала какой чудесный это консилер и как он ей понравился. Конечно я решила его попробовать на себе. Цена кстати не большая, около 160 рублей.Номер 01.