Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 17:23

Доброго времени суток, дорогие читатели!

В продолжении своей серии отзывов по уходу за волосами я бы хотела рассказать вам о шампуне SULSEN.

Этот шампунь марки Mirrola я купила после применения низорала,для достижения стойкого результата.

Перхоть у меня появилась после аптечного шампуня Чудо лукошко с крапивой.

Отмечу, что на упаковке написано ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ И ПРИ ПЕРВЫХ ПРИЗНАКАХ ПОЯВЛЕНИЯ

Немного информации: объем 150 мл, цена около 240 рублей, покупала в аптеке "здоровые люди".

Производитель:Россия,г. Санкт-Петербург

Состав:

Основное действующее средство, которое входит в состав шампуня – дисульфид селена. Перхоть появляется из-за особого дрожжевого грибка. А дисульфид селена как раз способен остановить развитие этого грибка.

Принцип действия шампуня от перхоти Сульсена :

входящие в состав частицы дисульфида селена прикрепляются к грибку, после чего он не может размножаться. А благодаря тому, что действующие элементы надежно крепятся к коже головы, они остаются даже после того, как шампунь смывается, и продолжают действовать на протяжении длительного срока.

Мои впечатления от применения:

• Шампунь имеет густую перламутровую консистенцию,практически без запаха
  • Легко пенится,не спутывает волосы во время мытья
  • Перхоть действительно перестала беспокоить,уже после 4 применения
  • Устраняет зуд и раздражение
  • Но пользоваться долго я им не смогла,т.к у меня сухие волосы,SULSEN подсушивал кончики,и на ощупь после мытья волосы были не такие живые как от привычных мне средств.

Вывод: Для жирных волос это средство подойдет идеально,всем у кого сухие волосы долго применять шампунь сульсен не советую.

Достоинства
  • 1 бутылки хватит надолго
  • перхоти становится меньше
Недостатки
  • сушит волосы
zabotlivayрекомендует
09.10.2015
буду знать! правда то, что сушит волосы - для меня плохо, но есть и маски, которые помогут если что