Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 16:19

Не так давно на телеканалах наших телевизоров
стали показывать замечательный сериал " Великолепный Век".
Сериал о жизни,войнах,а главное о чувствах и настоящей любви...
Но я сейчас не об этом. Главная героиня сериала Роксалана,а в последующим Хюррем Султан на протяжении всех серий не перестаёт удивлять великолепными нарядами и украшениями.
Самым главным её украшением является это кольцо,символ любви,подарок Султана.
Насмотревшись и я захотела себе эту прелесть.
Кольцо необычайной красоты,и так набирающее популярность среди поклонников сериала,ну как тут устоять?!
И вот оно у меня есть. Счастью не было предела.
На фото в интернете оно красивое,но всё же не такое,фотография не как не может передать игру камней,мельчайшую отделку,цвет камня. Его я приобретала на свой страх и риск,у незнакомых людей и в незнакомой группе.Но всё прошло замечательно,помогли заказать,всё рассказали,дали номер отслеживания,прислали во время.И зря я переживала,что что то может пойти не так.Сайт замечательный,украшения там восхитительные!!!
Девочки поверьте,кольцо великолепное!!!
Я его одевала как на повседневную носку,так и на выпускной,где оно произвело фурор)
Колечко у меня уже около года и до сих пор оно меня не перестаёт удивлять своей красотой.
Всем рекомендую данную вещь,поверьте оно хорошо приживётся у вас.
А себе я кстати приобрела ещё один серебряный набор чудесных украшений у этих же девочек,и очень им благодарна. Но в планах есть ещё одна задумка на новую покупку)))

Повседневное фото.

Всем пока и удачных вам покупок!

Вот в такой коробочке мне его прислали.
Надежда1994рекомендует
14.04.2015
красивые украшения, особенно кольцо как у султанши
15.04.2015
Спасибо большое)
В жизни оно ещё прекраснее)
Теперь очень хочу к нему подвеску)
19.05.2015
подскажите из чего оно сделано, какие камни?
20.05.2015
Серебро,а камни для лучшей прочности закреплены в бронзу.
Все камни искусственно выращенные,точно не помню,беленькие фианиты кажется.
31.01.2018
Покупала кольцо Хюррем в подарок. Приятно, что кольцо было в наличии в Москве и заказа не пришлось ждать. Работа понравилась.
Сайта уже нет, зато появился магазинчик на Ярмарке Мастеров - [ссылка].