keepcalmandcarryon аватар
Опубликовано 7 Январь, 2013 - 23:25
Достоинства: довольно стойкий, необычный
Заказала, как только увидела обещание кожи в запахе. Все эти фруктики-цветочки уже надоели, а тут недорогой аромат, но с таким характером! Сразу скажу, что кожу я в нем не чувствую, когда заказывала думала, что будет пахнуть кожанной курткой.. ну там рок и все такое)) Для меня в нем наиболее ощутимы пачули и чернила. Как пачули пахнут интересующиеся парфюмерией люди знают, а вот чернила.. Это как взять шариковую ручку и плотно замулевать половину тетрадного листа, вот так пахнет эта туалетная вода. Действительно рок) Круто и необычно, запах сумасшедшей герлы) Стойкость обычная для туалетной воды, может чуть подольше среднего, так как пачули почти всегда долго держатся в любых композициях. Флакончик маленький и клевый, крышечка так себе, но в целом смотрится отлично.

keepcalmandcarryon рекомендует Oriflame Туалетная вода Rock 'N' Passion

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
24.05.2013
Вот у меня как раз настроение сумашедшей герлы))) Надо брать