Среднее: 4.4 (всего голосов: 122)

Sinay аватар
Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 14:45

Всем доброго времени суток! Хочу вам рассказать про фильм "Воркрафт".

С первого же мгновения меня захватил этот фильм! Невероятные персонажи, созданные по образу и подобию всем известной игры , живущие в сказочном мире, где есть грифоны, орки, волшебники чёрной и белой магии это просто шедевр!

Это их мир!

Это их герои:

И головокружительные полёты, и эпические битвы за судьбу человечества

Весь фильм невозможно оторваться от экрана. Если взять с собой хрустиков, то кушать будет просто некогда!

Кино так захватывает, что забываешь, где находишься!

Я большой скептик в отношении кино. Но тут есть всё: спецэффекты, сюжет, актерское мастерство, любовь и многое другое!

Рекомендую всем к просмотру потрясающий фильм! Теперь он в списке моих любимых кино!

Sinay рекомендует Варкрафт / Warcraft

• Grunez аватар

Grunez 28 Июнь, 2016 - 14:57
    Я уже в предвкушении от просмотра этого фильма по игре, но дождусь качества и посмотрю дома непременно. Smile
  • Irina._ аватар

Irina._ 28 Июнь, 2016 - 15:53
    Муж очень любит такие ужастики. Я их опасаюсь)
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 28 Июнь, 2016 - 17:29
    Интересно Smile
  • nataliya34 аватар

nataliya34 28 Июнь, 2016 - 23:47
    Smile
  • ZHANNA MeD аватар

ZHANNA MeD 6 Июль, 2016 - 14:07
    я еще не смотрела, но картинки прикольные нужно наверное сходить и взглянуть своими глазами Smile