Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 14:24

Однажды в одном из косметических магазинов выдавали дисконтную карту при покупке на определённую сумму. Я очень хотела получить эту карту, и набрала всего, что только душе угодно... А для нужной суммы не хватало совсем чуть-чуть. И у этой краски оказался как раз нужный ценник.

Так я и купила оттенок "Лесной Орех"...

Прошёл год, краской я так и не воспользовалась. И как бы странно это не звучало, но история повторилась. Уже в другом магазине =) Я с улыбкой вспомнила про краску, и на этот раз положила "в довесок" оттенок "Натуральный шоколад".

Муж посмеялся надо мной, и посоветовал покраситься "в полосочку". Тут мне и пришла в голову сумасшедшая идея - смешать два совершенно разных оттенка.

И вот я решилась (чего добру пропадать?):

От получившегося на волосах цвета я пришла в полный восторг!!! Такого интересного оттенка я ни разу не видела в магазинах. Кто бы мог подумать, что при смешивании "Лесного Ореха" и "Натурального Шоколада" можно получить не полосатую зебру, а многогранный переливающийся цвет, напоминающий горький шоколад с пепельным оттенком...

Фото ДО:

Фото ПОСЛЕ:

От восторгов перейдём к самой краске:

Мне она показалась слишком "жёсткой".

Во-первых, сильно воняет аммиаком.

Во-вторых, в коробке нет бальзама для волос. Есть только тюбик с краской, окислитель, перчатки и инструкция.

В-третьих, волосы после окраски стали жёсткими. Обычно, наоборот, становятся шелковистыми.

Производитель: ОАО "Красная Линия", Россия.

Цена в Белоруссии: около 13 тысяч (1,5 доллара).

Добавлено через две недели:

Волосы после этой краски очень жёсткие, концы стали сухими. Приходится постоянно оживлять их маслами, и несколько раз в день распылять ухаживающий спрей.

Поэтому друзьям я её всё-таки не порекомендую.

И цвет уже практически смылся.

Ninna_smileне рекомендует
18.12.2012
сорри, не совсем поняла, как Вы красились? смешали сразу два тона и так нанесли или по очереди?
в любом случае, рискованно! у меня б вряд ли что-то путное вышло
18.12.2012
Я смешала в одной банке краску и окислитель одного тона, в другой банке - другого тона.
А потом в третьей банке смешала все вместе до однородности.
И наносила на волосы.