Альбинос аватар
Опубликовано 27 Август, 2011 - 17:20
Хорошие конфетки,оформленные как шоколадные батончики(хотя продаются на развес - цена где-то 35 гр. за килограмм.)Внутри нуга - какао-ореховая масса и сверху прослойка типа медовой.Никаких орешков-вафли и вообще ничего хрустящего внутри нет.Но батончики действительно вкусные,тяжело остановиться на 1-2 штучках.
Чем они мне нравятся - дети от шоколадных батончиков просто в восторге в отличии от обычных шоколадных весовых конфет (для них упаковка много значит),идя в гости где будут детки или на детский праздник удобно брать такие конфетки их легко поделить между детками.Последний раз на 10 гривен взяли 7 штук ,объелись и дите и мы.В отличии от брендовых сникерсов и проч. получается гораздо дешевле,вкус конечно не такой мудреный,просто какао-шоколадный.
На фотке состав и внешний вид конфетки.

Альбинос рекомендует Конфеты ЗАО "Житомирские ласощи" Sumatra какао

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
в нашем городе пока не видела
увижу - куплю!
  • sumatra -ну, очень сытный батончик! арахисовое изобилие!

23.07.2015
    malinkarose аватар

Батончик "Суматра" попробовала впервые, он очень напомнил мне всем известный и столь популярный"Сникерс"! Вкус его, все же, отличается от "Сникерса" и как мне кажется, не уступает ему. В нем очень много арахиса, даже жуется с трудом. Батончик очень сытный, полезный и разумеется, калорийный!

• попробуйте и убедитесь сами, что они очень вкусные+ФОТО

19.03.2013
    pypsik аватар

С батончиками Sumatra познакомилась совершенно случайно - сына угостили. Он его не сьел, а принёс домой. Ну мама и сделала полный анализ, уже по привычке, с точки зрения сайта Айрекомменд. В других отзывах пишут, что батончик похож на Сникерс, я бы так не сказала.

• украинский сникерс

12.02.2013
    Григоренко Оксана аватар

Сегодня за завтраком умяла его за милую душу еще и с сыном поделилась. 45 гр. штука весит.Это такой сникерс в миниатюре, ну ничем не хуже, только мож, нуга посветлей в нем малость, но это не существенно на мой взгляд, так вот, хотела сфоткать, но пока обдумывала ракурс, съела весь объект съемки а…