olle4ka2013 аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 20:45

Очень люблю сумки, да и любая девушка со мной согласится, что это вещь просто не обходима, а еще лучше если она еще и дешевая. Заказала я очередную сумку, очень понравилась этими замечательными полосочками. Смотрится интересно... А еще и очень дешевая, всего 8,6$. За эту цену замечательная. Пришла она за 38 дней. Её размеры: высота 25 см, толщина 18 см, ширина дна 34 см, как и заявленно у продавца.

Достоинства сумки: интересная, модная, стильная, качественная, по размеру не очень большая, но вместительная

Недостатки: желто-золотая молния, и жуткий запах в нутри сумки, пахло не пойми чем, то ли клеем, то ли там кто то умер, выветрилась она за неделю

Ссылка на продавца (заказывала у него не в первый раз): http://www.aliexpress.com/snapshot/247315355.html

olle4ka2013 рекомендует Сумка Aliexpress Hot selling simple ladies handbag pu popular women shoulder messenger bag free shipping Factory Price and Dropship

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31