Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Бобби аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 20:42
Достоинства: мягкая текстура
Недостатки: запах

В смысле - речь пойдет об оттенке Dusky Сherry.)) Очередной бабушкин подарок- в прямом смысле.) До этого первым презентом была помада Veronique.

Последняя моя встреча с концерном Ruby Rose была в подростковом возрасте, когда я купила себе зеленые перламутровые тени и, гордо намазавшись ими, пугала старушек около подъезда. Скатывались тени мгновенно, оттенку позавидовала бы царевна-лягушка - столько перламутра я больше ни в каких тенях не видела.

Поэтому на какие-то положительные результаты я даже не надеялась. Однако..

Оттенок - вишневый, с перламутром, куда уж без него. Но глаз не режет.

Помада очень мягкой текстуры, шелушения подчеркнет, ложится с легкими разводами и если не хотите выглядеть так, словно переели черешни, то нужно использовать карандаш.Я не использовала, проверяла стойкость вчистую.

На солнце
На солнце

Продержалась помада 5 часов, при этом я периодически пила. Сомневаюсь, что выдержит перекусы. Естественно, выглядела она уже неакуратно - без карандаша-то, но такой яркий оттенок - не повседневный и носить его нужно умеючи. Губы не сушит. А, еще запах... Пахнет помада по-советски так.Крепко. Мне не нравится. Вот когда помада жевачкой пахнет фруктовой - это да, это лайк. Еще минус - из-за текучести текстуры из стика наносить нельзя. Кистью - да. Прямо из тюбика - нет.

В тени
В тени

Несмотря на старомодность оттенка, не могу не признать, что технические характеристики у него у него вполне себе нормальные. Тем не менее, другие оттенки я вряд ли куплю.

Остальные мои отзывы ( на помады и не только) можно увидеть тут.

Бобби рекомендует Губная помада Ruby Rose Contain vitamin E

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Ruby Rose
  • pipusic аватар

pipusic 7 Май, 2014 - 13:51
    А оттенок очень красивый!

Бобби 14 Май, 2014 - 19:08
    pipusic ,да, вишня-вишней))

JunkieHope 5 Август, 2014 - 16:16
    Про перламутровые зеленые тени насмешило)) Я так в школьном возрасте питала особую слабость к голубым перламутровым теням. И это при светло-зеленых глазах, о боги Big smile Как вспомнишь- так вздрогнешь))

Бобби 5 Август, 2014 - 16:19
    JunkieHope , не-не, это правильно -что такой этап прошел в 14, а не в 30))
  • CherryCherry Lady аватар

CherryCherry Lady 8 Август, 2014 - 15:07
    А я очень люблю такие оттенки носить!
    Очень понравилось)
    И губы у Вас красивые ShySmile

Бобби 8 Август, 2014 - 17:18
    Марианна Лютенко , тогда поищите, помада хорошая) спасибо))

JunkieHope 12 Август, 2014 - 13:36
    Ну да, когда в 30- это уже не лечится Big smile Или ты работаешь в театре Crazy

Бобби 12 Август, 2014 - 14:02
    JunkieHope, не работаешь, не) *эдак, с пафосом* "Ты живешь театром!" Big smile

JunkieHope 12 Август, 2014 - 15:39
    Big smile Ага, или в театре живешь)))