Опубликовано 23 Январь, 2014 - 08:33

Дмитрий это моя влюбленность! С упоением читала "Метро". И как только узнала о "Сумерках" тут же купила в электроном формате!

И каждый вечер я укутывалась в мир фантастики и других реалий! Это взрыв эмоций все переживаешь как с тобой происходит, текст тут же впиваться в мозг и выдает такие рисунки и миры. хорошо описанный мир и традиции мая. Текст читается легко. Захватывает с первой страницы Эта книга разукрасила последние месяцы беременности уберегая от скуки и депрессии.

Читать людям с фантазией и развитым мозгом, это не дешевый роман у этой книги есть и душа и свой особенный стиль. Кому то покажется сложной и не понятной, Но я уверенна для человека развитого и умного будет достойным чтивом!

Гламурным леди и Тупым блондинкам, любителям вампиров и розовых соплей не читать!

Для всех остальных рекомендую!

Достоинства
  • заставляет задуматься
  • захватывающий сюжет
  • неожиданный финал
Рыжая Белкарекомендует
Читала книгу, когда еще были интересны вампиры Laughing out loud
В то же время, мне тогда очень понравилось "Метро", поэтому купила книгу из интереса к автору... Книга показалась ОЧЕНЬ необычной, даже странной, в то же время читала, не отрываясь - захватывающе!
  • 11.10.2012
    Все, кому я рассказывала про эту книгу, услышав название, подозрительно щурились и спрашивали: "А не те ли это "Сумерки"...?" Нет, дорогие, не "те", что с вампирами.
  • 17.08.2011
    Книга с первых страниц увлекла сюжетом. Вялотекущим я его назвать никак не могу. Наоборот, с каждой главой он захватывал меня все больше и больше. Смысл названия долгое время был мне не ясен, вплоть до последней страницы.
  • 14.03.2014
    Если честно, долго собиралась с мыслями хоть что-то написать о книге, которая написана довольно бездарно. Сразу скажу, что читала Метро 2033 и тоже не впечатлилась...однако жанр меня вполне устраивает. Читала Уэлса и Кинга - обоих люблю и ценю. Глуховский пишет плоско и скучно.
  • 08.01.2014
    Начинаю серию отзывов о прочитанных мной книгах, надеюсь они будут интересны и полезны. Прочитала книгу практически без отрыва, уж очень завлёк сюжет и интриговала концовка. Завораживало переплетение сюжетных линий и поведение главного героя.