kkolina аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 17:09
Достоинства: выглядит стильно и роскошно!, качественная кожа пу, стоимость
Недостатки: выявились потертости

Всем привет!

Вещи с алиэкспресс я люблю и заказываю постоянно. Сумки там я еще не покупала, и вот она – моя...красавица? нет, не думаю, это не лучшая сумка моего гардероба. Но симпатичная - определенно! Smile

Цена: $14.17

ССЫЛКА:

НА ПРОДАВЦА

На товар ссылку дать не могу, т.к. сейчас он недоступен, но у продавца в арсенале на выбор огромное количество других классных сумок, а также на али еще много таких же сумок у других продавцов.

По поводу доставки: дошло довольно быстро, без проблем, в качественной упаковке (в почтовой упаковке, в пакете с пупырышками, еще одном пакете и полиэтиленовой ткани), но, к сожалению, потертости все равно обнаружились. Правда, к тому моменту открыть спор уже не представлялось возможным, а жаль.

Если присмотреться, увидите маленькие потертости.
Если присмотреться, увидите маленькие потертости.

Общие характеристики:

Мягкая сумка с ремнем на цепочке.К слову, цепочка мне безумно нравится – такая элегантная и универсальная, подходит ко всему, сумку можно носить как на плече, так и через плечо, также просто в руках.

Кадр почти удался :D
Кадр почти удался :D

Форма аккуратная, швы почти везде ровные, но! Сумочка просто мега-маленькая, тут всего один малюсенький отдел, имеется еще внутренний кармашек, но больше телефона и нетолстого кошелька в сумку все равно ничего не поместится.

Я думала, она намноого больше, прямо расстроилась Sad

Ширина.
Ширина.

Сзади сумка ничем не отличается от переда, такая же аккуратная, жесткая, имеет лакировонное черное покрытие. Отличается только отсутсвием замочка. Он, кстати, открывается поворотом.

Скажу честно – на али я искала качественную копию Шанель, но поняла, что ее там просто нет. В итоге взяла ее – максимально приближенная к знаментому бренду. Замочек, конечно, похож, но явно отличается

Итак, внимание – это НЕ сумка шанель, как пишут в других отзывах.

По крайней мере, сшита она качественно и я даже почти ей довольна. Да и сочетается со многой одеждой она неплохо.

Как я себе говорю каждый раз, когда вижу перед собой классную сумочку: «Сумок много не бывает!» Так что я не особо жалею и советую вам, вдруг именнно вам сумка понравится!

Другие заказы с АЛИЭКСПРЕСС:

《​Тинт романтичный медведь

шкатулка-макарони

My bottle

Завышенные джинсы

Бокс для хранения

kkolina рекомендует Сумка Aliexpress Famous brand Women Shoulder Bags Vintage Plaid Hasp Chain Shoulder Bags Desigual Leather Handbags Leather women messenger bags

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
01.09.2016
Хоть сумка и не Шанель, но смотрится симпатично. Laughing out loud
01.09.2016
Давно хочу такую сумку) смотрится супер!))
02.09.2016
Была бы она чуть побольше размером, заказала бы не раздумывая! Smile
02.09.2016
Красивая сумка..Мне нравится внешне она! Smile
09.09.2016
Симпатичная сумочка и цвет универсальный Exclamation Mark
15.09.2016
Сумочка хоть и правда маленькая, но очень симпатичная и универсальная Smile
25.10.2016
У меня в желаниях висит) все собираюсь заказать
Давно на нее поглядываю, хорошо смотрится)
09.11.2016
Классика. Smile
Хороший экземпляр!
29.11.2016
Сомневаюсь, что кто-то надеется найти оригинал известного бренда на Али Big smile
У меня тоже есть эта сумочка, давно пользуюсь, качество радует.
22.05.2017
Почти Шанелька Love Очень милая и компактная, точно бы такую взяла, но пока у меня около 7 сумок и особо ими не пользуюсь)))
28.05.2017
Сумка шикарна!))