Сумка-рюкзак Oriflame 2-в-1 Фитнес-леди - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Oriflame

• И все бы в этой сумке хорошо...если бы не моя придирчивость и желание, чтобы заявленное соответствовало действительному...Поставила три звезды этой сумке из-за ее ручек - мне кажется, материал,из которого они сделаны, очень быстро растрескается и потеряет вид.
  • 05.06.2015
    Всем , здравствуйте !   Давно хотела приобрести себе рюкзак , есть у меня рюкзак мешок от ори , но это немного не то конечно , нужно было что-то посолиднее . В первую очередь привлекло сочетание цветов : черный с золотым . Прошита по первым впечатлениям хорошо , нитки нигде не торчат .
  • 31.01.2014
    Получила сумку сегодня. Большая, очень вместительная, ожидала что будет поменьше. Спортивная. Округлая, но всё равно спортивная) Хороша для походов на тренировки, в поездки, на отдых. Очень много помещается в сумку. Когда она наполнена удобно носить через плечо. Трансформируется в рюкзак.
  • 22.02.2014
    Не думала я, что Навка даже за деньги будет рекламировать такое... Это же ужасный мешок, который хотел быть трансформером. Материал пойдет для спортивной сумки, швы вроде бы тоже ничего, карманы как и у других сумок ори, правда снаружи неплохой карманчик.
  • 16.02.2014
    Неплохая новинка от Орифлейм - спортивная сумка-рюкзак "Фитнес Леди". Сумка черного цвета с золотистыми ручками. Вместительная - у меня помещается все, что нужно для тренеровок: кроссовки, форма, сланцы, полотенце, крема для тела, гель для душа, мочалка, бутылка с водой и еще остается место)) Хотя…
  • Еще до работы каталога 2 2014 г., в электронном режиме просматривала будущие новинки. Приглянулась Сумка-рюкзак «Фитнес-леди», по условиям каталога, набрав продукции на 250 грн, ее можно было приобрести за 79,00 грн.
  • 29.07.2014
    Заказала себе сумку-рюкзак, как только появился в продаже.В основном использовала как рюкзак. Довольно-таки вместительная вещь. Минусы, в том, что, когда садишься, например в маршрутку и кладешь его на колени, он не держит форму и приходится его держать,и чтобы смотрелся как рюкзак, а не мешок с…
  • 26.09.2015
    А я от этой сумочки просто в восторге! Сначала ее у меня заказала моя тетка. Поюзав ее некоторое время она констатировала, что сумка очень удобная и клевая.