Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 15:00

Идея купить эту вещь возникла тогда,когда я собирала себе сумки в роддом.

И конечно же, для ее реализации мне понадобилось обратиться на один из своих любимых сайтов - aliexpress. Давно уже подумывала о том ,что нужно иметь дома обязательно такую вещицу,например ,на случай ,если попала в больничку,также можно использовать как вариант косметички для путешествий.И именно такой вариант я себе и подобрала,правда косметичка не успела прийти к моим родам ,но ничего страшного,она мне еще пригодится.Возьму ее с собой в путешествие.Кстати, шла она три недели.

Обошлась она мне всего-навсего в 100 рублей.По размеру меньше чуть, чем я представляла себе,но это и хорошо.Однако, сумка очень вместительная ,если использовать ее именно как сумку для душа ,то в нее поместится весь ваш арсенал косметических средств,которые нужны для водных процедур.Я заказала в персиковом цвете и цвет абсолютно соответствует действительности.

Внутри имеются два вместительных кармана-для мелочей и не только,а также застежка-замок.Размер 28 на 30 см. Изделие очень аккуратно пошито.

Так что рекомендую ,очень покупкой довольна и считаю,что стоит брать ,тем,кто себе присматривает нечто подобное.

Вот ссылка,кого заинтересовало [ссылка]

Достоинства
  • Качество
  • Удобство
natasha4891рекомендует
09.04.2014
Нужная вещь, перевозить водные принадлежности в пакете это треш, к концу отпуска в этот пакет даже неприятно заглядывать ))))
09.04.2014
Ms.Solnechnaya,да,вы правы, очень удобная вещь. Сумка сетчатая, так что ничего не запревает, водой не набирается, полностью вентилируемая.Душевые принадлежности находящиеся внутри очень быстро высыхают Smile
07.08.2015
Прикольная! Так просто и удобно!