Опубликовано 6 Март, 2016 - 22:29

❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣

Данная сумка от Kari создана для хранения и транспортировки небольшого ноутбука. Сделана из странного материала неопрен, так заявляет производитель. На ощупон очень мягкий, но при этом внушает доверие, думаю,что должна прослужить долго. Я же присмотрела эту сумочку для документов, что бы можно было при необходимости взять все сразу. Из особенностей данной вещицы могу отметить, что внутри нет кармашков или отделений.

Мне нравится дизайн сумочки и её качество. А еще то, что есть два замочка это очень удобно.

Её можно найти по артикулу даже в интернете 10761299, но лучше сходить в магазин так как она небольшая и для обычного ноутбука точно не подойдет

Всем кто любит данного рода вещицы рекомендую присмотреться к этой сумочке, может быть и вам она придется по душе. Я же её пользуюсь уже год, мне она очень нравиться.

Цена такой сумочки на данный момент 499 рублей.

Открою секрет часть суммы можно оплатить бонусами картой постоянного покупателя от кари это довольно выгодно=)

Мои покупки в kari с ценами и фото ушки , обувь, заколки , брелки, резинки для волос , шарф снуд, заколка для волос в форме банта

заработок на айрикоменде,кому интересно мои скрины выплат.

отзыв о бонусной карте kari (все о бонусах и о том как получить с её помощью скидку 50% на товары в магазинах kari )

уютнаярекомендует
06.03.2016
Цена хорошая, и дизайн красивый Smile
06.03.2016
миленький
07.03.2016
принт красивый
07.03.2016
Laughing out loud
04.04.2016
Добрый день, уютная.
Большое спасибо вам за такой теплый отзыв. Мы рады, что Ваше знакомство с нашей Компанией оставило у Вас так много приятных впечатлений! В будущем обещаем также приятно удивлять Вас выгодными предложениями и качественной продукцией. Со всеми действующими акциями в Вашем городе можете ознакомиться на нашем сайте: [ссылка], а ранее зачисленные бонусы на карте kari CLUB подарят возможность приобрести новинки сезона весна 2016 без ущерба для кошелька!
Большое спасибо, что Вы с нами, ждем Вас в наших магазинах!