KIS аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 16:16

Была ,значит у меня кожанная сумка для ноутбука , у которой от времени вывернулись металические ручки ,к слову ремонту не подлежит .

Даже не пыталась искать сумку в магазинах моего города а отправилась на поиски в интернете , стала обращать внимание не только на красоту как было с первой сумкой но и на надежность и удобство использования так как в первой сумки не было достаточно места для мышки и зарядного устройства .

Моими требования были : качественно сделаные ручки и ремень , кормашки для мышки и зарядка , красивый внешний вид .

Под все эти требования идеально вписалась сумочка с Алиэкспресс ,фирмы Gearmax.

Ссылка : тут

Цена : 1 611 рублей .

Доставка : бесплатная , примерно месяц .

Размеры : 15 дюймов

Цвет : синий

Материал : Нейлон ,молнии пластик .

Выводы : Сумка понравилась мне очень сильно , она унисекс по этому мой муж смело берет в ней ноутбук . Качество шикарное , ,,пьяных" строчек нет , все ровненько и аккуратненько ! Надежные ручки , с отделкой из кож.зама . Длинный ремень (он мне напоминает ремень безопасности в машине) для носки на плече выдержит не один ноутбук .

Внутри моему Макбука очень уютно и комфортно ведь для защиты от повреждений внутри отделение обито мягким рельефным материалом .

На внешней стороне сумки расположен выпуклый карман , как раз для мышки и зарядки .С задней стороны находится большой карман , удобен для документов .

Я очень довольна покупкой !

KISрекомендует