Опубликовано 10 Январь, 2014 - 20:09

Дополнение на 25.01. Прошли испытание боем. В роддом пустили с ней. Ничего не завернули обратно и в палате удобно хранить.

Когда пришло время собрать тревожный чемоданчик, то очень не хотелось бегать по магазинам в поисках всего необходимого.

в итоге набрела на несколько фирм, которые предоставляют готовые наборы в роддом, но они меня не устраивали, т.к. в некоторых были лишние, не нужные товары, в некоторых много не хватало.

Плюс не нравилось, что в готовых наборах навязывают определенный бренд.

На свое счастье нашла "сумка в роддом", где можно собрать самой содержимое сумки. Причем по каждой позиции можно выбирать из несколько брендов.Так, например, я взяла на пробу 2 вида подгузников, посмотреть, что больше понравится моей крохе.

А также, как и у других есть наборы готовые для "ленивых".

Заказ привезли быстро. И главное, что сама сумка выполнена из прозрачного нетряпичного материала, разрешенного для поступления в роддом. Я купила у них еще одну, т.к. беру с собой много Smile для перестраховки. Smile

Достоинства
  • возможность выбора товаров самостоятельно
  • есть готовые наборы
  • много брендов
Froskaрекомендует
  • 12.11.2014
    К беременности и в последующем подготовке к родам, я подходила очень ответственно. Поэтому сумка в роддом была собрана на 30 неделе. К плюсам могу отнести то, что по каждой позиции товара можно выбрать из нескольких марок, нужное именно вам количество товара.
  • Привлекла внимание сама сумка - прозрачная и гигиеничная, как требуется. Заказать с сайта все необходимые вещи тоже очень хорошая идея, в магазине начинаешь перебирать подолгу, что- то обязательно забудешь. Вообще не люблю магазины, лучше потратить это время на прогулку в парке.