Опубликовано 29 Январь, 2015 - 13:37

Сумка FURLA ALISSA Bauletto

Сегодня речь пойдёт о моей последней покупке из аксессуаров - сумке FURLA.

У меня уже есть одна сумка данного бренда - CINDY Bauletto и я осталась очень довольна покупкой, так как высокое качество данной сумки меня очень сильно порадовало.

НЕМНОГО О БРЕНДЕ FURLA:

Furla - итальянская компания, производит сумки, кошельки, ремни, перчатки, очки, обувь, часы. Её история началась в 1927 году.

Furla – это семейный бизнес, три поколения итальянского семейства Furlanetto работали над созданием стиля Furla, ставшего сегодня классикой.

Бутики находятся на самых престижных торговых улицах крупных городов. Furla по праву гордится качеством товаров, которые создаёт.

Ведь именно благодаря ему на сегодняшний день бренд является самым влиятельным на мировом рынке среди производителей изделий из кожи.

Сумка FURLA ALISSA Bauletto

Итак, сумка из коллекции ALISSA Bauletto.

В коллекции представлено много цветов, но я остановила свой выбор на тёмно-синей, но самом деле цвет в зависимости освещения меняется от ярко-синего до черничного.

Изготовлена сумка из натуральной кожи с выделкой Saffiano.

Правда после покупки сумок от Donna Karan New York, я больше не хотела покупать сумки такой выделки, но у Furla она оказалось гораздо мягче и приятнее на ощупь.

Длина сумки - 31 см, ширина - 18 см, высота - 22 см

Сумка FURLA ALISSA Bauletto

В комплекте также идёт съёмный плечевой ремень, смысл в котором я долгое время не видела, а сейчас его наличие или отсутствие является у меня немаловажным фактором при выборе сумки.

Внутри одно отделение + два кармана: карман на молнии и карман для мобильного телефона.

После Speedy Bandouliere мне очень полюбилась данная форма сумок, так как сумка выглядит совершенно небольшой и не громоздкой, но за счёт своей ширины в неё помещается просто бесчисленное количество вещей.

Покупкой осталась очень довольна! ❤

✔✔✔

Страна бренда: Италия.

Материал: натуральная кожа.

Цена со скидкой: 10 217 руб. (полная цена: 14 595 руб.)

Место заказа: интернет-магазин «БутикРу».

МОИ ОТЗЫВЫ О СУМКАХ:

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • вместительность
  • качество
Mysteriousрекомендует
Симпатичная сумочка! Но такое удовольствие - не из дешевых Smile
29.01.2015
красотка! обожаю такие сумки)
Супер!!! Очень красивая и стильная Love
Красивая сумочка!
29.01.2015
стильная, и в то же время универсальная) очень понравилась, с приобретением Вас!
Понравилась сумочка
Красивая такая Smile цвет шикарный
Сумка прелесть ))
30.01.2015
О да, действительно много умещается, а выглядит миниатюрно и женственно. Хоть сумка и не из дешевых, но проносится не один год и будет радовать хозяйку Wink
Очень крутая!
30.01.2015
Классная сумка, мне нравятся такие формы.
30.01.2015
Мне цвет у сумки очень понравился Smile
Отличная Сумка!
01.02.2015
Мне сумочка очень понравилась!
02.02.2015
цвет красивый!)
03.02.2015
Шикарная сумка!
03.02.2015
Я влюбилась в нее. Это мои любимый цвет, да и сумка супер дамская)
06.02.2015
Сумки Furla очень хорошо носятся. Имею несколько экземпляров - довольна.
Сумочка из отзыва классная! И цвет очень удачный Smile
09.02.2015
Сумочка шикарная, я влюбилась Love
Все в ней идеально-цвет, форма, размер!
13.02.2015
Вау, мне очень нравится и дизайн, и цвет.
02.05.2015
тоже хочу сумку этого бренда купить, очень они мне нравятся)
08.09.2015
Теперь я хочу Фурлу! Очень!
29.09.2015
Да, цена конечно...
Очень красивая сумка.Сумочка-сундучок это вообще классика жанра. Люблю этот бренд.
27.06.2017
На повседневку в самый раз, но какого-нибудь другого цвета