Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 11:16

год или более

Сумка FURLA CINDY Bauletto

Эта самая первая моя сумка от известного итальянского бренда FURLA.

Я много слышала о хорошем качестве и неубиваемости данных сумок, а теперь и сама убедилась в этом.

Сумку я покупала зимой 2014 года, на данный момент ей уже полтора года, но выглядит она как новая.

Никаких царапин, потёртостей и прочих следов носки на ней не наблюдается.

Сумка FURLA CINDY Bauletto

Выполнена сумка из натуральной кожи. Кожа плотная, но очень мягкая.

В данной коллекции, как и в любых других, модель представлена в разных цветах, я выбрала универсальный и ко всему подходящий чёрный цвет с серой окантовкой.

Как раз благодаря светлой окантовке по всей сумке, она не выглядит совсем скучной и мрачной.

Размеры у этой сумки следующие:

• Длина: 31 см.
  • Высота: 15 см.
  • Глубина: 16 см.

Сумка FURLA CINDY Bauletto

Фурнитура у сумки золотого цвета, очень качественная, за всё время носки ни в одном месте не потемнела и не облезла.

Подкладка светлого серо-бежевого цвета с логотипами бренда.

Внутри у сумки одно большое отделение, карман на молнии и кармашек для мобильного телефона.

С наружной стороны сбоку также есть один открытый кармашек.

Сумка FURLA CINDY Bauletto

У сумки две короткие ручки, а также съёмный плечевой ремень для ношения на плече.

На дне имеются четыре удобные ножки.

Размер сумочки средний, со стороны она выглядит небольшой и аккуратной, но из-за своей и так полюбившейся мне формы бочонка напихать в неё можно уйму всевозможных вещей.

Я осталась очень довольна этой сумкой и после этого купила себе ещё одну сумочку от Furla - ALISSA Bauletto.

✔✔✔

Страна-производитель: Италия.

Страна-изготовитель: Румыния.

Цена со скидкой: 6 000 руб. (полная цена: 10 900 руб.)

Место покупки: группа ВКонтакте.

ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ МОИ СУМКИ:

P.S. По правилам сайта в отзыве можно размещать не более восьми ссылок, потому все мои отзывы на сумки вы сможете найти самостоятельно в моём профиле в разделе «Разное» > «Одежда»!

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • вместительная
  • качественная
  • практичная
  • универсальная
Mysteriousрекомендует
Прелестная сумочка, люблю такие модели Cool
08.09.2015
Классная! Love
08.09.2015
Отличная модель! И качество заметно невооруженным взглядом.
09.09.2015
Недорого кстати, мне кажется сейчас таких цен вообще нет)
09.09.2015
olgaluch83, да, ухватила её с 40%-ой скидкой!) Да и полтора года назад всё-таки цены были другими))
Красивая..стильная и ничего лишнего Smile
09.09.2015
Мне она безумно нравится формой Smile
И её неубиваемость )) Видно что очень качественная!