Опубликовано 9 Июль, 2017 - 18:46

475 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, всем! Сегодня наконец пришла долгожданная посылочка с любимого сайта «AliExpress». И мне пришла сумочка Fashion Small Bag Women Messenger Bags Soft PU Leather Handbags Crossbody Bag For Women Clutches Bolsas Femininas Dollar Price.

Посылочка была упакована в плотный темно-серый, я б сказала даже черный пакет, в котором находился еще один прозрачный пакет. Именно в этом ракете и оказалась моя сумочка. Не смотря на то, что отсутствовала пупырчатая упаковка, так называемая «упаковка счастья» сумочка даже не помялась и выглядела отлично, правда был небольшой запах, который достаточно быстро улетучился.

Кстати, посылочка пришла быстра – за 2 недели. Трек отслеживался.

И так что касается самой сумочки, ее размеры вот такие 22x15x5 см. По размерам конечно сумка больше напоминает кошелек (я в одной из своих отзывов писала о кошелечке, с отзывом можно ознакомиться вот тут https://irecommend.ru/content/eto-luchshii-koshele..., так вот этот кошелечек не влез в эту сумочку). Для этой сумочку нужен специальный миникошелечек либо деньги нужно носить в самой сумочке, при чем лучше только одни купюры без мелочи.

Сумочка застегивается на «треугольный язычок», который по своему дизайну отличается от основного материала, а именно: выполнен в виде множества прямоугольничков, а по краю «язычка» приделаны железные кольца. Хотя на ощуп материал везде одинаковый – стандартная китайская PU-кожа. С обратной стороны сумки имеется небольшой карман на молнии.

Если откинуть язычок, который держится на магнитике, то покажется два одинаковых кармана без каких либо застежек.

Чуть выше двух карманов находится молния, если ее растягнуть , то получается еще два больших глубоких карманах. Если перевернуть сумку, то можно увидеть, что ее дно разделено на две части. Эти части и есть основные два кармана сумки.

В одном из них находится маленький карман для мобильного телефона. В другом кармане находится потайной кармашек на молнии. Подкладная ткань выполнена из хорошего материала, такой со временем не потрется и не пойдет стрелками. Молнии тоже качественные, работают отлично.

Если к сумочке прилагаются два ремешка: один длинный – на плечо, а другой маленький – для руки – на запястье.

И так идеальное соотношение цены и качества соединились в мой новой покупке. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен и всем удачных покупок.

manyuwkaрекомендует
Милая сумочка!