Опубликовано 15 Август, 2014 - 20:49

Всем привет. Хочу с вами поделиться своей покупкой с AliExpress. Данную сумку я увидела давно и решила что непременно закажу её, что я впрочем и сделала. Летела с почты воодушевленная со своей долгожданной посылкой. Посылка и вправду была ДОЛГОжданной. Шла она целых 70 дней. Пришла она в просто желтом конверте.

Вот она:

Спереди:

Сзади:

О плюсах:

1. Оригинальный принт

2. Большой размер. Примерно лист А4

3. Хорошо сшита. Швы ровные. Хороший замок

4. Внутри есть два кармашка.

О минусах:

1. Материал. Похож на плотную клеёнку. Наверно это и есть PU.

2. Ремешок. Эта штучка которая увеличивает длину ремешка меньше самого ремешка. То есть ширина этой металической штучки примерно 1 см, а ширина ремешка где то 1,4. Из за чего неудобно увеличивать длину и появляются "изломы". Из самого ремешка много торчащих ниток.

3. Пятна. Есть два небольших пятно. В реальности они желто-яркие. На фото это не так заметно. Пятнышки маленькие, но неприятно.

4. Ну и последнее. Это сам принт. Он размыт. На фотографии этого не видно но в реальности это так. на фото продавца принт более четкий.

Что могу сказать в итоге. Сумка хорошая, но не отличная. За почти 600 рублей можно купить что то получше. Я не советую это сумку так как ожиданий моих она не оправдала. Но решать вам Wink

Ссылка на сумку: http://www.aliexpress.com/snapshot/6059355118.html

Ася007не рекомендует
Если сильно не приглядываться - то очень интересная сумочка!
15.08.2014
Еленочка.Кор, сумочка и вправду интересная, но хотелось качества получше, а так очень интересная задумка)