Опубликовано 12 Март, 2014 - 10:53

Я люблю вещи из натуральной кожи. На Али нашла неплохую стильную сумку кожаную, стоимость чуть более тысячи. Заказала черную.

Продавец отправлял ее долго. Дошла как обычно, за месяц. Была упакована в пакет и тканевую сумку. По размерам сумка хорошая, я боялась, что маленькая будет.

Очень вместительная

Пошита очень качественно, крепко. Ручки плотные, крепкие. Можно носить и на плече.

Подклад хороший, плотный.

Единственное, что мне не понравилось, так это сама кожа. Грубая, полуматовая.

По началу я даже засомневалась, что это кожа натуральная. Еще и запаха кожи не было. Сумка вообще ничем не пахла. Взяла зажигалку, проверила, все хорошо, натуральная.

Сумка тяжеловата за счет плотной кожи и железок.

Эту сумку мне не жалко убить, хожу с ней по магазинам, носила в сильные морозы (не жалко, если потрескается). Более дорогие и красивые сумки беру "в люди", эта у меня хозяйственная что ли...

Вот ссылка на сумку

Цена - 29,92$

Cahetelрекомендует
12.03.2014
Очень вместительная и практичная) Я бы взяла такую на работу на лекции в универ ходить)А то в мой редикюль вечно всё не вмещается=))
12.03.2014
Миледи Кошка это да. В нее даже наверное, ноутбук влезет легко.
12.03.2014
Cahetel, я кстати, тоже об этом подумала) Она милая и аккуратная, но, как мне кажется, именно вот для подобных целей, хотя ...в принципе, кто любит большие сумки - эта окажется находкой. В ней нет ничего лишнего, она вроде бы и простая, но в тоже время дорого смотрится.
12.03.2014
да да, редко кто меня понимает в моей любви к простоте. Ненавижу все это циганское, эти маленькие пузатые сумки, в которых и "леопард" и "крокодил", и лакированная кожа, и куча клёпок всяких. Вот отзыв на мою любимую сумку!