Опубликовано 4 Август, 2017 - 21:05

900 грн

Всем привет! Я снова делюсь впечатлениями о продукции днепропетровской обувной фабрики Soldi.

Я уже знакомила своих читателей с 5 моделями обуви данной фабрики: ботинки Челси, слипоны, туфли-лодочки, балетки и босоножки на низком ходу. А сегодня хочу так же рассказать, что фабрика отшивает под заказ так же сумки, поскольку заказчики массово хотят иметь сумку в тон обуви. (И, хотя сейчас это уже не является обязательным, согласитесь - это очень удобно!!! Взял сумку под цвет обуви, и все уже логично в комплекте. Я так и делаю, когда нет времени заморачиваться со сложными сочетаниями).

Итак, модельный ряд сумок не очень разнообразен - порядка 10-12 моделей. Однако, есть и клатчи, и шоперы, и кроссбоди - одна из них здесь.

Я очень маленькие сумки ношу редко, поэтому выбирала из сумок среднего размера. Решила взять именно модель "Энни 3", поскольку форма у неё очень удачная, размер достаточно вместительный, ручка подходит для ношения на плече или в качестве кроссбоди. В общем, для меня эта модель была наиболее универсальной.

Выбор цвета не стоял ВООБЩЕ (хотя ассортимент видов кожи, замши, лака и нубука на фабрике более, чем широкий - более 100 видов!). Я взяла "лак голубая лагуна", потому что это мой самый любимый цвет! У меня огромное множество одежды в оттенках бирюзы - от мятного до насыщенного зелёно-бирюзового, причём не только летняя одежда, но и демисезон. К тому же, одни из туфель в комбинации этого цвета с жёлтым, а так же есть балетки в аналогичном оттенке лакированной кожи.

Итак, сумка имеет форму трапеции(приблизительно)

, за счёт защипов снизу дно не совсем плоское, что делает сумку вместительной. Закрывается сумка большим полукруглым клапаном на магните. Конструкция сумки НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ МОЛНИЮ, и заказать эту опцию дополнительно нельзя. (За это снимаю звезду, ибо не всем такая конструкция подходит).

Внутри - чёрная хлопковая подкладка. Два стандартных кармана для телефона и мелочей на передней стенке, и карман на молнии - на задней.

С внешней стороны задняя панель сумки не имеет дополнительных карманов.

Я сразу отрегулировала себе ручку, чтобы носить на плече. Но вполне можно и кроссбоди сделать (в дорогу, например, чтобы руки освободить).

В общем, сумка простенькая, но удобная. А за такую цену натуральная кожа - это вообще супер! Кстати, весной мне эта сумка обошлась всего в 900 грн, считаю, совсем не дорого! Ну и, напоследок, несколько моих образов с этой чудесной сумочкой!

Мои впечатления о товарах и услугах для Вас! С уважением, KNOPOTUSKA

Достоинства
  • Вместительная
  • Качественный пошив
  • Натуральная кожа
  • Удобная
  • Широкий выбор материалов
Недостатки
  • Сумка под клапаном не имеет молнии
KNOPOTUSKAрекомендует