Сумка-клатч Aliexpress Envelope Clutch Chain Purse Lady Handbag Tote Shoulder Hand Bag - отзывы

Тип: Клатч
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress

• 12.04.2014
    Всем привет!   Хочу рассказать про уже свою очередную покупку на китайском сайте Aliexpress . Я думаю многие видели данный клатч и на самом сайте интернет магазина, и тут. Не смогла устоять перед покупкой, последнее время люблю носить маленькие сумочки, клатчи не исключение. Покупала здесь .
  • Приветствую, дорогие читатели ! Ох уж этот Алиекспресс... Что я там только не покупала.... Негативное отношение многих людей к таким приобретениям понять можно. Никто не спорит, лучше одна вещь, но качественная.
  • 08.03.2013
    КОгда искала себе и маме кошельки (вот и вот ) натыкалась несколько раз на сумку эту (как не помню, но натыкалась). Думала брать или нет. Показала подруге, она говорит что покупала вконтакте и она классная. И я решила взять.
  • 04.07.2013
    Всем привет! Вчера наконец-то получила свой первый заказ на Aliexpress Сразу пишу отзыв,как говорится, с пылу, с жару. Шла посылка до меня почти месяц, долго ждать не пришлось. Клатч я заказывала как пробный вариант, цена не высокая 4,4$, щас можно купить дешевле за 3.75$. Цвет красный.
  • 06.04.2014
    В прошлом году Али был просто наводнен этими клатчами. Заказывала в конце апреля с надеждой, что дойдет в начале июня. Но, увы, сумочку я получила лишь в июле. Тем не менее, я проходила с ней летом, хотя и не очень была довольна ею.
  • 19.03.2014
    Заказывала эти клатчи-конверты опять под влиянием подружки. Стоимость 4.87$ , на выбор много расцветок, мы остановились на бледно-розовом и светло-голубом. Пришли клатчи в обычных прозрачных пакетах, в дороге даже не помялись.
  • Заказывать с сайта Aliexpress я стала относительно недавно, и одним из первых моих заказов были данные сумочки. Итак, что же я могу про них сказать: Сумки пришли хорошо упакованные, поначалу присутствовал легкий "китайский запах", но он быстро выветрился.
  • 09.05.2013
    Здравствуйте!Вчера я получила вот такой замечательный розовый клатч. Шел он ко мне с 12 марта по 8 мая. В принципе это недолго, я привыкла, что посылки приходят еще позже.Упакован был не очень хорошо, но никак от этого не пострадал.Запах присутствовал, но такой имеется и у обычных новых сумок в…
  • Отзыв мой не будет негативным, отнюдь, я рада, что у девушек есть такая возможность, купить дешевую сумку и искренне ею наслаждаться. Этот клатч - моя самая первая покупка с Алиэкспресс. Купила на пробу - просто посмотреть, как система работает. Критерий был один - дешевизна. Клатч стоил $3.75.
  • 12.12.2013
    У многих видела такие клатчи, честно говоря они мне не особо понравились. Но когда они появились на моем любимом aliexpress.com , да ещё и по такой смешной цене, решила заказать себе для количества. Отслеживаю всегда через этот сайт .   Пришла сумочка быстро (около 3 недель).
  • 24.05.2013
    Всем привет!Эта сумка очень популярна среди русских заказчиков сайта Алиэкспресс, это мне продавец так сказал. Я вначале чесала репу-а она мне нужна? Фоток ее в группе было много и отзывы тоже есть, я и решилась ее заказать.
  • 02.10.2013
    Как-то по своей глупости заказала этот клатч, подкупило то, что практически в каждом отзыве тут все нахваливали его! И я повелась... Уже через пару дней я начала корить себя за потраченные впустую 3.9 $ , ведь этот клатч, если смотреть объективно , смотреться будет, мягко говоря, ну очень дешево.
  • 12.06.2014
    Вот и у меня оказался всем известный клатч-конверт. Выбор пал на красный, так как в оффлайн магазинах не могла найти себе сумку именно такого цвета. (то есть нашла, но сумка стоит больше платья на выпускной, к которому приобретался клатч - так нельзя ) В итоге решила прибегнуть как обычно к помощи…
  • Aliexpress -популярный сайт с китайскими товарами.Первое,что меня привлекло это огромный ассортимент и,конечно же,низкие цены .Мои опасения по поводу обмана и ненадежности данного сайта были ошибочны,чему я несказанно рада.Меня,как девушку,естественно первым делом заинтересовал раздел с сумками.Мой …
  • Заказала себе пару клатчиков по ооочень смешноой цене, за три клатчика я отдала около 420 рублей. Очень повезло с продавцом, получила товар очень быстро, в течение месяца, чему была в очередной раз приятно удивлена) Цвета выглядят так же как на картинке все, только голубой чуть темнее, думала…
  • 09.10.2014
    Я давно приглядывалась к этим разноцветным клатчикам-конвертикам. И когда увидела эти сумочки в групповых покупках за 4$, решила заказать. Шел клатч ко мне очень долго, практически 2 месяца. И когда наконец-то пришел, меня сильно разочаровал.
  • 11.08.2012
    Заказала этот клатчик в красном цвете всего за 9 долларов. Осталась очень довольна!В комплекте пришла золотистая цепь, очень удобно вешать на плечо, а можно и в руках без нее носить. Смотрится очень стильно!
  • 07.03.2014
    Давно уже приметила этот клатч, но все сомневалась, заказывать его или нет, что-то слишком цена маловата, всего-то 100 рублей, думала, что и качество будет соответствующее. Но почитав отзывы, все же решила его приобрести.
  • 06.04.2013
    Давно посматривала на такую сумочку, начитавшись модных советов, но смущала цена, казалось, что дешевая вещь будет такой же и по качеству. И вот когда на этот клатч была скидка, я решилась его купить (за 4 доллара). Покупкой, в принципе, довольна.
  • 23.05.2014
    Всем приветик! Сегодняшний отзыв посвящен сумке - клатчу с сайта Алиэкспресс.   Заказала, потому что радовала низкая цена и положительные отзывы девчонок с Айрека способствовали этому. Да и на лето хотелось такую сумочку - клатч. Заказала его 12 апреля, забрала с почты 16 мая. Цвет выбрала белый.
  • 26.05.2013
    Очень довольна этим клатчем. Заказывая его, я уже ранее видела в живую и понимала, что сильным качеством он не блещет, но чем-то он меня так зацепил. Такой летний,яркий, лёгкий. Это то, что надо для того, чтобы пойти вечером погулять и положить телефон ключи, самое необходимое.
  • 27.05.2014
    Продавец выслал мне клатч очень быстро, дошел за 22 дня. Стоил всего 185 рублей . Я купила оранжевого цвета. Пришла моя посылка. Немного присутствует запах, так же, как и у любой другой вещи, купленной в магазине. Если взять клатч сбоку, то форму не держит, сделан из мягкого материала.
  • Красивый белый клатч нормального размера на золотой цепочке - так эта сумочка выглядела на картинке на сайте Алиэкспресс. Я страстно захотела себе такой клатч и заказала на совместных покупках. Из присланного порадовал только размер сумочки. Примерно как лист А4. Большой!
  • Привет любителям китайской торговой площадки)))) Давно хотела себе небольшую сумку, потому что иногда с собой надо взять только кошелек, телефон и проездной, а большую брать не хочется.
  • 25.09.2013
    Вот и я поддалась всеобщему ажиотажу вокруг этих клатчей и заказала его на Aliexpress. Благо, стоит он совсем недорого на момент заказа 140р. Ожидала посылку я довольно долго месяца 3, но это было давно, и с тех пор Почта России работает шустрее) Когда открыла посылку, к счастью, какого-то…
  • 15.01.2014
    Эта сумочка одна из первых моих покупок на AliExpress. Заказывала через посредников, и поэтому ссылка не сохранилась. Красивый такой элегантный конвертик черного цвета. В будующем думаю еще другого цвета. Но для начала заказала черную. По краю красного цвета (см. фото).
  • ksl аватар
    22.09.2013
    Заказала я этот клатч всего за 130 рублей Просто так, ради пробы и не жалею. Он потрясающий! Приятный на ощупь, стильный. У меня черного цвета. Очень качественно изготовлен. Швы аккуратно прошиты, нет выпирающих ниток, царапин. Очень крепкая застежка (до сих пор с усилием открывается).
  • 28.05.2013
    Всем привет ! Заказ пришел за полтора месяца.При вскрытии посылки почувствовался резкий запах,положила на балкон,через 15 минут запах пропал . Клатч сшит аккуратно, не одной нитки не торчит , плотный,подкладка из хорошей ткани . Из минусов лишь цепочка , выглядит очень дешево .