Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 09:48

Сумка MICHAEL KORS Cindy Large Dome Crossbody

Сумку Cindy Large Dome Crossbody от американского бренда Michael Kors я брала специально на лето. Покупала я её вместе с другой сумкой того же производителя - Selma Mini Messenger, о которой я уже писала отзыв пару месяцев назад и практически всё лето я чередовала именно эти две сумки между собой, хотя всё-таки бóльшую часть времени носила именно эту, по причине её вместительности.

Сумка MICHAEL KORS Cindy Large Dome Crossbody

Как и моя предыдущая модель, выполнена сумка из натуральной текстурированной кожи «Saffiano», славящейся свой неубиваемостью и устойчивостью к царапинам.

Размеры у сумки следующие:

• длина: 22 см.
  • высота: 17 см.
  • ширина: 9 см.

Сумка MICHAEL KORS Cindy Large Dome Crossbody

От разнообразия цветов, в которых выпускается эта модель просто разбегаются глаза, но моё внимание сразу же привлёк именно серебристый цвет.

Во-первых, я люблю серые и серебристые оттенки как в одежде, так и в аксессуарах, во-вторых на лето светлая сумка идеальный вариант. Но в тоже время серебро - это не белый цвет, он не настолько яркий и маркий, а ещё его можно спокойно носить и в другое время года.

Сумка MICHAEL KORS Cindy Large Dome Crossbody

Фурнитура тоже из белого металла, что для меня опять-таки плюс, так как я уже неоднократно писала, что жёлтый металл я не особо люблю, хотя конечно же у меня есть сумки с фурнитурой и под золото.

На всей фурнитуре выбит фирменный логотип Michael Kors.

Застёжки-молнии Michael Kors заказывает у известного японского бренда YKK, являющегося мировым лидером по производству молний. Его гравировку можно увидеть на бегунке.

Сумка MICHAEL KORS Cindy Large Dome Crossbody

В названии модели фигурирует слово «Crossbody», что означает, что сумку можно носить не только на плече, но и через плечо, что безусловно очень удобно.

Ремешок регулируемый, его длины хватит с лихвой даже для девушек очень высокого роста и сумка при этом не будет смешно болтаться в районе талии, чем грешат немало других производителей, которые почему-то жалеют сделать ремешок у сумки чуточку подлиннее.

Сумка MICHAEL KORS Cindy Large Dome Crossbody

У сумки одно отделение, в котором имеется один открытый карман и один карман на молнии.

Подкладка выполнена из плотной ткани светло-бежевого цвета.

Сумка MICHAEL KORS Cindy Large Dome Crossbody

Внутри сумки вшита бирка с указанием номера партии, страны-производителя и прочими данными.

Как и почти все известные бренды, Michael Kors так же перенёс производство в страны с более дешёвой рабочей силой: Китай, Вьетнам и Индонезию и только первая линия производится в США и в Италии, поэтому в данном случае надпись «made in China» смущать не должна.

По сравнению с малышкой Selma Mini Messenger, в эту сумку уже помещается гораздо больше и все необходимые предметы с лёгкостью найдут там себе место, в том числе и средний по размеру кошелёк.

Сумка MICHAEL KORS Cindy Large Dome Crossbody

Это уже моя третья сумка от Michael Kors и если раньше я относилась к этому бренду несколько скептически, то после того, как стала пользоваться его продукцией и убедилась в её высоком качестве и долгом сроке службе, я пересмотрела свою точку зрения и теперь в моей коллекции аксессуаров Michael Kors становится всё больше.

Полтора месяца назад я получила ещё одну посылку из официального интернет-магазина с тремя вещицами от этого бренда: ещё одной сумкой, кошельком и часами и в будущем о них тоже конечно же будут написаны отзывы, поэтому не забывайте следить за обновлениями! Smile

✔✔✔

Страна бренда: США.

Страна-изготовитель: Китай.

Цена: 168$.

Место покупки: официальный интернет-магазин «Michael Kors».

Сумка MICHAEL KORS Cindy Large Dome Crossbody, Часы EMPORIO ARMANI Classic Gents, Кольцо PANDORA.

MICHAEL KORS - ПОДДЕЛКИ и ОРИГИНАЛ

✔️ Запомните, что все бирочки, ценники и книжечки (Care Card) у настоящих сумок Michael Kors песочно-бежевого цвета. Оранжевые, жёлтые, белые, красные и пр. - перед вами подделка!

✔️ К настоящим сумкам Michael Kors никогда не прикрепляются образцы кожи!

✔️ В комплекте к настоящим сумкам Michael Kors вы никогда не найдёте никаких пластиковых карт!

✔️ Настоящие сумки Michael Kors продаются только в официальных бутиках и в официальном интернет-магазине «Michael Kors», а также в магазинах-партнёрах, таких как Farfetch, ЦУМ, Rendez-Vous, БутикРу, Пан Чемодан. А вот сомнительные интернет-магазины, предлагающие вам купить сумку Michael Kors со скидкой 90% буквально за 4-5 тыс. руб. - это всё магазины подделок! К ним относятся: SumkiKors, SumkivTrende, Kors-Rus, Michael-Kors-Sell, MichaelKorsButik и иже с ними.

Не поддавайтесь на уловки мошенников и удачных вам покупок! 😉

Сумки Michael Kors - ПОДДЕЛКИ и ОРИГИНАЛ
Сумки Michael Kors - ПОДДЕЛКИ и ОРИГИНАЛ

PRO СУМКИ:

Сумка MARC JACOBS The Leather Mini Tote Bag - Подробно о модели, её цветах и размерах. Мои советы и наглядные фото как отличить подделку Marc Jacobs от оригинала. Как нас обманывают даже проверенные байеры. Как не купить фейк на Авито и Юле

Рюкзак FURLA Noemi

Сумка FURLA Ginevra Mini Crossbody

Сумка FURLA Metropolis

Сумка COACH Madison Sadie Flap Satchel

Сумка KARL LAGERFELD Corine

Сумка LOUIS VUITTON Speedy Bandouliere

Сумка MICHAEL KORS Selma Medium Messenger

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
качественная реплика
Какая красивая!
11.09.2017
Ojadore88, какая реплика, Вы о чём??? Вы отзыв-то читали или только фотки пролистали? Big smile
11.09.2017
Просто милашка и к аксессуару отлично подходит)
Сумка просто космос! Star
11.09.2017
какие аксессуары у Вас стильные)
Красивая сумка.
Отличная сумка
милейшая сумочка!
ХОЧУ такую Love
11.09.2017
Какая же красивая сумочка Love Поздравляю с отличным приобретением)
Ojadore88 Big smile
Отпадная сумочка! Цвет нравится очень Smile
11.09.2017
Какая малютка, прямо как я люблю!
Очень красивая сумка) Качество у марки на высоте Wink
Красивая сумка! Мне очень нравится оттенок Smile
11.09.2017
Как много у вас сумочек от MK ? Серебряная очень классная. Ко всему подходит.
Какая шикарная сумочка! Smile
Классная сумочка, очень нравится эта модель!
очень симпатичная Laughing out loud
На лето - просто идеальная! Smile
хорошенькая стильная сумочка Smile
11.09.2017
первый комментарий рассмешил Big smile откуда такое умозаключение? ведь слово "реплика" ни разу не употреблялось. Наверное, смутило "страна-изготовитель - Китай" Big smile
11.09.2017
Стильная, миниатюрная, универсальная! Поздравляю с удачной покупкой!
Выглядит безупречно Smile
Стильная красотка. Люблю этот бренд за лаконичность Innocent
Красивая Smile
11.09.2017
Сумка улётная! А ещё мне Ваши часы очень понравились)
11.09.2017
Это звучит глупо, но сумка подходит под твои часы Laughing out loud
11.09.2017
Классная сумочка!Очень понравился цвет. Сразу видно, что качество оправдывает цену. Laughing out loud
Стильная сумочка. Очень понравилась.
Блин она офигенная!!!
11.09.2017
Какая прелесть! К украшениям подходит просто замечательно!
Крутая сумочка! Стильно смотрится Smile
11.09.2017
Выглядит просто, но дорого) Красивая сумочка!
Жаль для меня маловата
11.09.2017
Красивая, но маленькая. Люблю побольше сумочки)
Необычный цвет, красивый.
Ваш отзыв для меня как раз кстати, я сейчас подумываю над тем, чтобы в чёрную пятницу заказать сумку майкл корс с официального сайта Smile А сумка правда классная, я бы тоже такую хотела на лето, тоже предпочитаю серебро, а не золото, а белую обувь и сумки не люблю Smile
11.09.2017
Классная сумка Smile серебряный цвет крутой, у меня такого же цвета модель jet set
11.09.2017
Очень симпатичная сумочка, мне такая нравится, она довольно стильная и универсальная одновременно Love
11.09.2017
красивый клатч, цвет больше всего нравится)
Ещё 43 комментария