Опубликовано 3 Июль, 2017 - 11:10

Сумка MICHAEL KORS Selma Mini Messenger

С приходом тепла одежды на нас становится всё меньше и меньше и размеры наших сумочек тоже как правило постепенно уменьшаются, а тёмные цвета сменяются более жизнерадостными.

В этом году я решила приобрести себе сразу две сумки на весенне-летний период и мой выбор пал на всем известный американский бренд Michael Kors. Первой сумкой стала модель Cindy Large Dome Crossbody, о ней я напишу отзыв чуть позже, а второй вот эта малышка Selma Mini Messenger.

Сумка MICHAEL KORS Selma Mini Messenger

Данная модель называется Selma и выпускается она в четырёх размерах, у меня самый маленький - Mini Messenger.

Размеры сумки:

• длина по низу: 17 см.
  • длина по ушкам: 22 см.
  • высота: 14 см.
  • ширина: 6 см.

Сумка MICHAEL KORS Selma Mini Messenger

Всевозможных расцветок у сумочек Майкл Корс просто великое множество, от самых спокойных и строгих до очень ярких и экстравагантных.

Я выбрала скажем так золотую середину, цвет моей сумки называется «Aqua».

Он не слишком скучный, но в тоже время не «вырви глаз» и подходит практически подо всё.

На фотографиях кстати цвет исказился, на самом деле он более насыщенный и гораздо ближе к зелёному оттенку, хотя на фото почему-то ушёл скорее в голубой...

Сумка MICHAEL KORS Selma Mini Messenger

Сумка выполнена из натуральной кожи и имеет модное сейчас тиснение «Saffiano». Когда-то такую текстурированную кожу имели только сумки от Prada, но сейчас их уже производит практически каждый известный бренд.

Мне кожа «Saffiano» тоже пришлась по душе, потому как такие сумки становятся устойчивыми к порезам и царапинам, а мне, как человеку не слишком аккуратному, это очень важно.

Сумка MICHAEL KORS Selma Mini Messenger

Фурнитура у данной модели изготавливается как из жёлтого металла, так и из белого, зависит это от цвета самой сумки, так как производитель тщательно подбирает наилучшее сочетание цвета кожи и цвета металла.

В моём случае металл белый, что тоже сыграло роль при выборе, так как жёлтый металл я не слишком люблю.

На всей фурнитуре обязательно присутствует лазерная гравировка с названием бренда.

Сумка MICHAEL KORS Selma Mini Messenger

Закрывается сумка на молнию.

Внутри одно отделение и три кармашка для пластиковых карт.

Сумка имеет длинный регулируемый ремешок, который при желании можно отстегнуть, хотя зачем сделана возможность снятия ремешка мне не совсем понятно, так как никаких других ручек и ремешков у сумки нет, а носить её в руке как клатч тоже совсем не вариант.

Сумка MICHAEL KORS Selma Mini Messenger

Цвет подкладки тоже всегда разный и так же как и цвет фурнитуры подбирается для каждого конкретного оттенка сумки отдельно. У меня он светлый, больше уходящий в серый.

На внутренней бирке указана страна-производитель, а так же артикул данной модели.

Этот же артикул указан на бумажной бирке, которая была прикреплена к сумке при продаже и он же указан и на официальном сайте бренда.

Сумка MICHAEL KORS Selma Mini Messenger

Даже будучи пустой, сумка отлично держит форму и не теряет свой внешний вид.

Сумка миниатюрная и конечно же большой полноценный кошелёк сюда уже не поместится, но в остальном все наши женские необходимости легко можно уместить.

Сумкой я осталась очень довольна, теперь подумываю о приобретении такой же модели, но только уже в размере Medium. Smile

✔✔✔

Страна бренда: США

Страна-изготовитель: Вьетнам

Цена: 178 $

Место покупки: официальный магазин «Michael Kors»

Мои сумки от MICHAEL KORS

MICHAEL KORS - ПОДДЕЛКИ и ОРИГИНАЛ

✔️ Бирки, карточки и книжечки по уходу у Michael Kors песочно-бежевого цвета! Видите белые, красные, жёлтые, оранжевые - это подделка!

✔️ Кусочек кожи, прикреплённый к сумке Michael Kors - это подделка!

✔️ Пластиковые карта в комплекте к сумке Michael Kors - это подделка!

✔️ Интернет-магазины, предлагающие небывалые скидки и акции на сумки Michael Kors: SumkiKors, Mlchael-kors, Kors-rus, Michael-kors-sell, MichaelKorsButik, Michaelkors-spb, Michaelkors-com, SumkivTrende и т.д. - это магазины подделок! Покупайте брендовые сумки только в фирменных магазинах бренда, либо в официальных интернет-магазинах-партнёрах, таких как: Farfetch, ЦУМ, Rendez-Vous, Lamoda, Пан Чемодан.

Удачных покупок!

Сумки Michael Kors - ПОДДЕЛКИ и ОРИГИНАЛ
Сумки Michael Kors - ПОДДЕЛКИ и ОРИГИНАЛ

PRO СУМКИ:

✔✔✔ Сумка MARC JACOBS The Leather Mini Tote Bag - Подробно о модели, её цветах и размерах. Мои советы и наглядные фото как отличить подделку Marc Jacobs от оригинала. Как нас обманывают даже проверенные байеры. Как не купить фейк на Авито и Юле

Рюкзак FURLA Noemi

Сумка FURLA Cometa

Сумка FURLA Ginevra Mini Crossbody

Сумка FURLA Metropolis

Сумка COACH Madison Sadie Flap Satchel

Сумка KARL LAGERFELD Corine

Сумка LOUIS VUITTON Eva

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
ах, какая яркая и стильна сумочка:)))
Цвет волшебный!!! Love
Цвет у сумки, конечно, шикарный!!! Но вот цена... Shock
Очень стильная сумка.
03.07.2017
Прелесть! Но я не ношу обычно маленькие сумки, так как мой принцип "Все свое ношу с собой" Big smile
Цвет сумочки очень симпатичный Smile
03.07.2017
Отличный вариант на лето, мне такая форма очень нравится.
03.07.2017
Очень стильная сумка и цвет меня просто покорил
Симпатичная..
03.07.2017
Цвет у сумки очень красивый Smile
очень милая!
Красивая сумка.
Я покупаю свои в Гамбурге в дисконте. Там от 50 до 150 долларов стоит.
В группе можно найти в фейсбуке с доками за 8000 тысяч на фейсбуке.
хорошенькая сумочка)
Красивый цвет у сумочки?
03.07.2017
Какая красивая летняя яркая сумочка Love
03.07.2017
Очень красивая сумочка, но для меня маловата Sad
Очень красивая сумочка! Love

Сейчас смотрю за окошко и думаю, что самое главное в сумке - её НЕПРОМОКАЕМОСТЬ! Wink
симпатичная компактная сумка. Цвет очень нравится Smile
Отличная летняя сумочка!
03.07.2017
Я влюбилась в этот цвет! Люблю брендовые сумочки)
Люблю их сумочки )
03.07.2017
Обожаю сумки Michael Kors. У меня две - Тоже Selma, но среднего размера а другая большая, не знаю как называется наверное тоже Selma. Безумно хочу себе еще рюкзачок и еще одну сумочку.
Ваша сумочка мне тоже невероятно понравилась.
03.07.2017
Очень красивая сумочка) и цвет мой любимый!
03.07.2017
Мне так нравятся такие сумки, только не куплю, потому что все сейчас с ними ходят... и покупают их с опт баз за 1000 р Sad а потом доказывай, что у тебя не подделка ?
Сумка- мечта!!!
03.07.2017
Крутой цвет! Я бы тоже такую купила)
Какая она классная! Обожаю такие модели Smile
03.07.2017
Смотрела я на такую модель, но не решилась заказать, хочу побольше. А цвет вообще отличный такой!!!
03.07.2017
YuliJS, аааааа, жиза просто! Big smile

а сумка прелеестная, конечно.. такая аккуратная *__*
03.07.2017
YuliJS, а зачем кому-то что-то доказывать? Я знаю, что у меня не подделка, а что подумает идущий мне навстречу незнакомый человек меня мало волнует.
А, что касается подделок, то подделывают сейчас всё, что только можно и даже вполне демократичные бренды, такие как Nike, Adidas, Zara... С таким успехом тогда можно вообще ничего не покупать.
03.07.2017
Мне очень понравился её изумительный оттенок!!!
03.07.2017
Тоже бы хотелось приобрести пускай одну, но зато точно оригинальную брэндовую сумку. Чувство, полагаю, совсем иное, чем от пользования копии Smile Поздравляю с удачной покупкой! Party
Яркий цвет и отличное качество Smile Хотя я бы подделку вряд ли бы распознала. Вот никогда не разбиралась в коже.
Хоть тут полюбуюсь Big smile
03.07.2017
Цена еще адекватная, сумка клевая и цвет красивый)
Потрясающая сумка)
03.07.2017
сумка интересна, а цвет вообще огонь!
03.07.2017
Одна из моих самых любимых моделей, но больше нравится в сером оттенке с различной кожей в дизайне Smile
Какая классная сумочка! Smile
Люблю их сумочки )
03.07.2017
Мне такие сумки очень нравятся))
Ещё 61 комментарий