Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 02:37

Открыла для себя магазин ЕвроОбувь еще пару месяцев назад, но написать о нем решилась только сейчас. Итак... Сетевой мультибрендовый магазин. Брендов - просто куча: от бюджетных Betsy и KEDDO до нескромных Elmonte и Marco Rizzi. Еще здесь представлена супер-удобная обувь Tamaris, хорошо знакомая обладателям проблемных ног. Есть интернет-магазин.

В ассортименте женская и мужская обувь и сумки. Интерьер магазина очень приятный - элегантнее, чем например в Зендене, а продавцы ориентированы на клиента - это не может не радовать.)

Больше обуви я люблю только сумки, поэтому и здесь в первую очередь стала просматривать именно их.) В сумку Graciana влюбилась сразу как увидела. Она оч крутая!) Мне кажется, фото не совсем это передает. Настоящая стильная классическая сумка - идеальный вариант под юбку-карандаш и блузу с жакетом. Стоила 2800 руб., но при покупке мне выдали бонусную карту и сразу же сделали скидку - получилось 2650.

Копить бонусы можно не только в ЕвроОбуви, но и магазинах-партнерах (список можно посмотреть на сайте). Однако информации, сколько и за что начисляются бонусы, а также скольким рублям равен один бонус, я не нашла. Видимо, это какая-то хитроумная система, которую решили даже не раскрывать публично.)

Резюмируя, могу сказать, что ЕвроОбувь - довольно приятный магазин с хорошим ассортиментом и адекватными ценами.

малиновое вареньерекомендует
28.12.2013
Не слышала о такой сети Еврообувь. Видимо до нас она еще не дошла.
shmelik, да, сеть еще не успела широко развернуться, но инет-магазин делает доставку по всей стране.
28.12.2013
И товар хороший, и сервис неплохой!
29.12.2013
Не-ет, обувь по интернету, это не для меня. Я люблю перед покупкой в руках подержать, визуально посмотреть, примерить, чтобы удобной была, сидела красиво и т.д. А с интернет-магазином я этого лишена.