Среднее: 5 (1 голос)

chocolife аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 19:07
Достоинства: качество, цена

После того, как вышла из строя моя любимая сумка, стала искать замену.

Иногда руки бывают заняты и нести сумку неудобно, поэтому стала искать такую сумку, которую можно было бы носить и через плечо. Выбор пал на данную модель.

Карманы спереди пришиты прочно и ровно. Можно засунуть какие-нибудь бумажки, не более.

Честно говоря мне нравится больше сторона без карманов.Ремень отстегивается. С изнаночной стороны он выполнен из ткани, поэтому с плеча не соскальзывает.

Ручки, при ношении сумки через плечо, "стоят".

Внутри просторная, есть карманы.

Сама по себе сумка твердая и вначале пользования постоянно из-за этого руки царапала о молнию. Но теперь, спустя 3 месяца, стало получше. Дно у сумки твердое, не прогибается.

Стоимость сумки - 1999 рублей, но благодаря накопленным бонусам она обошлась мне в 1000 рублей)

Советую присмотреться к данной сумке)

chocolife рекомендует Сумка Kari Женская Артикул: 06477907

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брэнд: Kari
  • Kari_Shop аватар

Kari_Shop 19 Апрель, 2016 - 07:36
    Добрый день, chocolife!
    Благодарим за подробный отзыв.
    Действительно, сделать образ ярче поможет именно сумка, ведь красивая, модная, яркая сумка всегда приковывает взгляд. Мы искренне рады, что сумка D.Patrici - стала незаменимым аксессуаром в вашем гардеробе.
    Приглашаем присоединиться у нашей группе ВКонтакте и принять участие в конкурсе на лучший содержательный отзыв о kari (за ссылкой обращайтесь в ЛС).
    Всегда рады Вас видеть!