tolstaya-svinka аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 16:38

Так уж получилось, что завелась у меня красная коляска со сплошной ручкой. Все имеющиеся у меня сумки к ней не подходили, так что пришлось искать специальную. И тут я столкнулась с тем, что сумки на коляску стоят как крыло Боинга! Я была морально не готова отдать за сумку более 800-1000 рублей, к тому же мне еще нужны были муфты теплые, накладки на ручки, чтоб не холодили руки в морозы, матрасик. Так ведь аксессуары дороже коляски выйдут...

Мне на помощь пришел всем известный сайт алиэкспресс - вот уж и правда, только черта лысого там нет.

Итак, сумка прилетела за 3 недели, порадовала меня размерами и смятым видом, ну да не страшно.

Сумка, она же органайзер, небольших габаритов - в длину 30 см, в высоту 20, шириной 15 см. Сверху закрывается на молнию. Жесткая, держит форму. Крепление - обычные стропы с карабинами фастэкс, можно делать сплошную ручку, можно разделить на 2 , таким образом подойдет и на трость, и на коляску-книжку.

Внутри 3 кармашка, снаружи тоже 3.

В принципе, вместительная, мешок картошки, конечно, не положишь, но все нужное для прогулок вполне поместится. Что порадовало - не мешает раскладыванию коляски, не бьет по ногами при ходьбе (высоко висит). Раньше рюкзак вешала свой, так с ним при разложенной спинке было неудобно.

Совсем забыла дать ссылку на продавца, вот тут

tolstaya-svinka рекомендует Сумка для мамы Aliexpress Nappy accessories for stroller bags pram baby carriages Messenger Diapers bag for mom hanging organizer bottle Thermal Mother

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Сумка для мамы
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31