Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 12:20

Сумка для модных девушек, которые не боятся выделиться из толпы. Эта сумка стала моим лучшим выбором в категории сумки лето 2015 на Алиэкспресс.

По размерам сумочка небольшая, всего лишь 21 на 16 см. Закрывается с помощью магнитной застежки. Естественно много вы не положите в нее. У меня вмещается кошелек, телефон и ключи.

маленькая сумочка через плечо

Плюсы:

- материал сумки плотный, под кожу с мелкими рельефами;

- строчки на сумке ровные;

- легко открывается;

- хорошая толстая цепочка;

- очень легкая и удобная;

- недорогая( чуть больше 9 дол.)!

сумки интернет магазин

Будьте готовы к тому,что если вы заказываете эту сумку, то цвет ее может не совпасть с картинкой. Не знаю как насчет синей и других цветов, но розовая сумка оказалась очень яркого цвета (кислотно-розового). Сначала мне было не привычно носить такую яркую сумку, но теперь я в восторге. Яркие вещи должны быть в нашей жизни!

летняя сумочка

Предлагаю также прочитать отзыв про Женские часы на лето, которые отлично подходят под эту сумочку.

Так как на фотографии реальный цвет не отражается предлагаю фото, где я немного увеличила яркость. Цвет сумки примерно такой.

сумка

******************Irecommend.ru расскажет вам всю правду, долой ложные отзывы!********************

****************Работа на Адвего - моя страничка из жизни. Советы и рекомендации***************

******Алиэкспресс - покупай умнее, живи веселее. Правила удачной покупки. Мои заказы******

Mary Bel.рекомендует
ООООчень классная покупка:))) Делитесь ссылкой:)))
06.06.2015
Спасибо. Пошла шопиться:)))
07.06.2015
желаю приятных покупок и быстрой доставки Shy
28.08.2015
Какая миленькая сумочка!