Среднее: 5 (1 голос)

Santa_A аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 23:28
Достоинства: есть карманы внутри и снаружи, качественная замша, немаркая расцветка, остро модная в этом сезоне, производство италия, регулируемый плечевой ремень, удобная и вместительная
Недостатки: нет подкладки внутри

Обожаю сумки, сумочки, сумчата и сумцы, и вообще любые приспособления для ношения с собой нужных (и не только) вещей, а особенно люблю - удобные и красивые!

Посмотрела, что нОнче носят модницы, и очень захотелось мне сумку-кисет (или мешок, по-простому) - такая сумочка подходит к моему привычному стилю одежды casual, с ней можно и в пир, и в мир - везде будет уместна, и в меру вместительна. В магазинах цена на эти сумки для меня оказалась запредельная (да и в Европе по нынешнему курсу евро от покупки новой сумки пришлось отказаться).

Но на сайте YOOX я нашла именно то, что мне было нужно - сумку производства фабрики Borsetteria Napoli 1985 (Италия). Про бренд известно мало, скорее всего это небольшое семейное производство (по крайней мере, их сайт я не нашла, но то, что продукция продается в различных европейских интернет-магазинах, это факт).

Описание сумки на сайте интернет-магазина было таким:

Состав: 100% КожаДетали: средний размер, кожа, замша, одноцветное изделие, без аппликаций, кулиска, внутренние карманы, регулируемый плечевой ремень, без подкладки, сумка-мешокРазмеры: Глубина 18 cm , Высота 28 cm , Ширина 30 cm

Сомнения (как всегда при заказе без возможности пощупать, примерить да разглядеть попробовать на зуб) овладевали мной (а вдруг сумка окажется не такая, как на фото? мешок из-под картошки пришлют, и ходи потом с ним). Но мучительные 10 дней ожидания закончились, посылка вскрыта, и радости моей нет предела!

вид спереди
вид спереди

Она замечательная - мягкая, с приятным запахом кожи, вместительная, с длинным регулируемым ремешком.

длинный регулируемый плечевой ремень

сумка замшевая, а дно - кожа
сумка замшевая, а дно - кожа

вид сзади
вид сзади

Очень мило выглядит этикетка - с оттиском-штемпелем с названием бренда (похоже, реально вручную штампуют на крафтовой бумаге)

логотип
логотип

Теперь на работу, на прогулку, в поездку - беру её с собой повсюду. Туда помещается ВСЁ - кошелек, телефоны, документы, косметичка, зонт, шарф... в общем, если хорошо утрамбовать, то и еще много чего влезет)) Только неудобно носить документы формата А4, могут помяться. Советую всем - чем покупать за те же деньги (на минуточку, эта прелесть мне досталась за 2650 руб. с учетом скидки) фейковые "луивиттоны" да "майкл корсы" - обратите внимание на такие приятные качественные вещи малоизвестных брендов!

Всем мира и добра!

Santa_A рекомендует Сумка Borsetteria Napoli 1985 Модная замшевая кисет (мешок) italiano тренд 2016

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
06.10.2016
Обожаю yoox Love У меня мятная сумка этого бренда, в Рф даже кож.зам сложно по такой цене приобрести
06.10.2016
Solariren, этот сайт прям выручает и с сумками, и с обувью, и с одеждой))) главное не пропустить сейлы Smile