Опубликовано 10 Июнь, 2017 - 21:30

День добрый!

Данный отзыв будет о холщевой сумке с Алиэкспресс, которую я очень ждала и довольно-таки быстро получила.

Заказала здесь .

Сумка стоит 372 рубля, если быть точной.

Упакована была хорошо, нигде не помялась.

На первый взгляд в ней всё идеально!

Размер 34 *35 *10 см. - средний и очень удобный.

Ткань плотная, выглядит очень хорошо, не рыхлая, цвет яркий.

Ручки крепкие, но плетение так себе - волокна цепляются за острые предметы и вытягиваются, нужно быт осторожнее.

Подкладка недорогая, но выглядит неплохо.

Сумка отлично смотрится с разными образами, выглядит стильно, мне очень нравится.

Внутри один небольшой карман.

Настал день, когда я переложила вещи из удобного рюкзака в красивую новую сумку и пошла гулять с дочей.

Сумку я ношу на плече.

В магазине купили продукты, всё прекрасно вошло, ручки выдержали, к пошиву претензий нет.

По возвращении домой случайно заметила, что на одном боку, который соприкасается с одеждой (а была я в легкой футболке) появилась небольшая потертость и черная краска слегка уплыла...

После второго выхода в "свет" потертости стали заметны сильнее((( благо хоть на невидимой стороне, но тем не менее приятного мало...

Боюсь, что светлые вещи могут окраситься в черный цвет в местах соприкосновения(((

Сделала вывод, что краска не качественная либо плохо закреплена, планирую ополоснуть сумку в уксусном растворе, может еще удастся всё исправить)))

Я даже не знаю советовать эту сумку вам или нет, но несмотря на недостаток мне она очень нравится, особенно если учесть стоимость, то отходив лето-другое можно будет смело выбросить))

Достоинства
  • Красивая
  • Удобная
Недостатки
  • Линяет
Etoile_2002рекомендует
Какая классная на лето!
внешне классная сумка, но то, что краска стирается - это плохо(
внешне классная сумка, но то, что краска стирается - это плохо(
10.06.2017
Да, меня тоже смущает качество окраски, но я готова смириться и ходить с ней до последнего Big smile
10.06.2017
Etoile_2002 , у меня были полосатые кеды, сшитые из похожей ткани, правда,они были не китайские, а турецкие, так вот после стирки на кедах полоски настолько смывались, что я потом сидела и подрисовывала их черной гелевой ручкой))....но, будем надеяться, что Вам с сумкой больше повезет и полоски подрисовывать не придется)
11.06.2017
Хаха, прикольно с кедами вышло Big smile надеюсь сумка всё же выдержит удары судьбы))) сегодня попала под ливень, думала, что ей настанет капец, ан нет, полоски на месте Big smile
13.06.2017
Заказала себе эту сумку, а теперь что-то переживаю. Светлые вещи не хотелось бы испортить... фиг с ней с сумкой-то, хоть бы на отпуск хватило))
13.06.2017
Будем надеяться, что Вам попадется качественный экземпляр))