Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:33

У кого есть маленький ребенок знают как нужна сумка, которую можно взять с собой в дорогу или просто на прогулку. Свою Diapers Bag я заказывала на Амазоне. У меня конечно была уже сумка которая шла в комплекте с коляской, но она была жутко неудобная. А мне хотелось сумку в которую можно сложить все необходимые вещи, с множеством отделений под всякие мелочи. Пересмотрев сотни сумок выбор пал на фирму Skip Hop. Когда я наконец получила свою сумку и все внимательно рассмотрев, я поняла что не ошиблась с выбором. Сумка размером 40х30х20 (ШхВхГ). Сделана из непромокаемой плащевой ткани, за которой удобно ухаживать, и которая практически не пачкается. Длинные ручки позволяют сносить сумку на плече. Правда спустя год единственное что немножко видоизменилось это ручки, т.к. они из кож.заменителя, они немного потрескались, но это не портит внешний вид сумки.

Передний кармашек на молнии я использую для ключей, телефона и кошелька, все эти предметы чистыми не назовешь, поэтому их я кладу отдельно, чтобы они не пачкали детские вещи.

Так же есть два накладных кармана на молнии. В первом у меня спокойно влезают 2 подгузника, во второй помещается небольшая упаковка влажных салфеток и 1 одноразовая пеленка. Получается что если случиться небольшая неудача в дороге, все самое необходимое у меня прямо под рукой.

Сзади тоже есть большое плоское отделение, которое никак не закрывается, в него я кладу документы если мы идем к врачу, или книжки и плоские игрушки когда мы едем за город.

Сумку можно прикрепить к коляске с помощью маленьких карабинов. Самый большой плюс этого крепления, можно бесшумно снять сумку с коляски, в отличии от креплений с липучками.

По бокам сумки тоже находятся два небольших отделения расчитанные на бутылочки. Одна бутылочка для мытья рук, другая для питья. Очень удобно!

Внутри сумки вдоль задней стенки еще два средних деления, их я использую для хранения еще 2-3 подгузников и 2 одноразовых пеленок. По бокам внутренней части сумки находятся еще два небольших деления, в одно я кладу баночку с пюре и ложку, в другое нагрудник. Основное деление использую для запасной одежды и объемных игрушек. Основное деление закрывается на молнию.

Эта сумка создана для того чтобы у вас был не хаос из детских вещей, игрушек и косметикой для ухода за малышом. А все лежало на своем место и легко можно было найти. В комплект еще входит многоразовая подстилка, но мне она не понадобилась, т.к. я больше люблю использовать одноразовые пеленки.

Единственный недостаток сумки, это расцветка в цветочек, я больше люблю однотонные сумки.

Tropicanaрекомендует
23.12.2014
Отличная сумочка! тоже к такой присматриваюсь