Среднее: 5 (1 голос)

pulcha 17 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 12:05
Достоинства: вместительная, легкая, практичная, удобная

Всем привет! Вот и я решила оставить отзыв на сумку от кари. В общем, сумочка порадовала. В магазине было на выбор два цвета: данный и черный. Мой выбор пал именно на этот цвет.Как по мне можно и летом носить и зимой) Цена у нее была чуть больше 300 тысяч белорусских рублей.

Сумочка очень вместительная и удобная.У нее есть как обычные ручки, так и длинная ручка, что очень удобно. Сзади у нее (практически как и у всех сумок) замочек, куда можно положить ключи или что-нибудь другое мелкое)

Что меня особо порадовало, так это то...что ее размер можно регулировать замком, который расширяет или же сужает сумку) Если замок оставить открытым, так впихнуть можно кучу всего без особого труда)))

Внутри большое отделение с боковым отделением. И там же кармашек на замочке , куда влазят и права и паспорт. Так же с другой стороны 2 маленьких отделения, одно из которых для телефона.

В общем, сумкой я довольна)На каждый день самое-то)Вместительная и легкая! Спасибо Кари!!!

pulcha 17 рекомендует Сумка Kari A3502

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брэнд: Kari
  • Kari_Shop аватар

Kari_Shop 17 Апрель, 2015 - 08:10
    Добрый день, pulcha 17!
    Спасибо большое за Ваш отзыв.
    Действительно, удобная и многофункциональная сумочка - важна для любой женщины, ведь никогда не знаешь что захочется прикупить через десять минут;)
    Не забудьте, что гарантия на все сумочки в kari составляет 30 дней.
    А покупки гораздо выгоднее с картой kari CLUB. Ведь с каждой покупки Вы получаете 10% бонусами. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить ими до 50% стоимости в kari и до 30% в kari KIDS.
    Всегда рады вас видеть!
  • Irirna аватар

Irirna 26 Апрель, 2015 - 04:46
    Она прелестна!
  • Наташа-Суслик аватар

Наташа-Суслик 18 Июль, 2015 - 20:12
    У нас с Вами схожи вкусы! Я не знала, что от Кари есть еще и аксессуары ))) приятная неожиданность! Сейчас буду рыться в интернет-магазинах, где есть продукция Кари! Сумочка мне очень нравится!!!! Тоже люблю запихать ВСЕ!!! )))
    p.s.: у Вас так много отзывов о КАРИ!!! Читаю с удовольствием! Спасибо.
  • pulcha 17 аватар

pulcha 17 18 Июль, 2015 - 20:32
    Наташа-Суслик, на здоровье, читайте и наслаждайтесь)