Опубликовано 25 Январь, 2015 - 18:04

Привет,красавицы!
Сегодня я напишу о сумке с Али,почти за пять баксов.
Заказывала еще осенью и пришла она мне за месяц.

Вот ссылка: [ссылка]
Сумка эта нам нужна для хождения с ребенком в поликлинику,чтоб положить пеленку,дежурный пакетик и игрушку. А так же к бабушке,чтоб взять необходимое. Эту сумку можно брать на тренировки,в магазин,на учёбу.
Все что нужно в сумку входит! И зонт,и кошелек и детское. Довольна вместительна,сшита не плохо,нитки не торчат. Плюс ко всему она очень легкая.
Внутри имеется кармашек с замочком:

На ощупь материал приятный,да и хорошо сочетается с моими теплыми брюками с Али . Блестящий,не пачкается,не мнётся.

Есть один недостаток! Это хлюпенькие ручки ничем не укрепленные...

Очень боюсь класть что то тяжелое,чтоб не порвать. Это не хозяйственная сумка,да и книги в ней не поносишь.

В нОске.

Оказалась удобной! Практичной. Ходила я с ней на учебу,выдерживала и бутылочку воды ,и зонтик,и несколько тетрадей.
Зимой удобно носить химию для разморозки и обработки машины после мойки.

Брала в магазины,но исключительно для кошелька,пакета,и чтобы прятать от детей вкусняшки,а то все сразу съедят и покроются пупырками.
Через пол года, в местах крепления ручек к сумке,ткань начала немного рваться,не критично,не заметно,но все же не очень то приятно.

Распушились краешки возле ручек.

Порвалась подкладка. Пришлось сесть за швейную машинку и чинить. Иглу взяла самую острую и тонкую,чтобы сильно не повредить ткань.
Кое где на ручках начала слезать ткань.

Проходила ещё пол года с ней Smile Потом просто надоела и я ее выбросила!

Итог.
РЕКОМЕНДУЮ! Сумка за такую цену прожила пол года нерегулярной нОски без проблем и ещё пол года после ремонта! Это очень круто! Думаю,что такая сумка подойдёт как студенткам,так и молодым мамам. В свет с таким не выходят,но вариант неплохой для бытовых и учебных нужд.

Читайте так же:
Носки для йоги
Теплая куртка с Али
ЧУдная теплая кофта для девочки
Бюстик кружевной
Теплый конверт в коляску
Orange Autumnрекомендует
25.01.2015
видела таких сумок много на али но мне они кажутся как куртка материал и как то смущало что не очень будет смотрется
25.01.2015
Да,материал как куртка Smile на любителя. Но для моих целей потянет,тем более за такую цену Smile
недостаток существенный Smile
Люблю вместительные сумки)
Хорошая сумка )
25.01.2015
Сумка хорошая, но я бы тоже побоялась класть туда тяжести, ручки не вызывают доверия Big smile
Классная сумочка! Smile
люблю большие сумки Smile красотень
25.01.2015
для такой цены - отличная сумка!
красивая!
25.01.2015
Ну если только для таких целей! Wink
25.01.2015
частенько вижу ее на Али, на мне пока не пригодилась Smile
25.01.2015
Конечно, на выход с такой сумкой не пойдешь, но для всяких нужностей - самое-то! Намного удобнее, чем с маленькой сумочкой идти и отдельно пакет нести. Хотя у меня мама не признает большие сумки)
25.01.2015
мне не подойдет такая, я ее порву в первый же день - у меня не сумка обычно, а целый склад всяких нужностей Smile
25.01.2015
Вместительная, но материал прям совсем слабенький Puzzled
25.01.2015
А мне сумочка очень приглянулась. У меня есть похожая из Центро.
Не впечатлила!(
25.01.2015
плохо, что ручки хлипенькие, а так выглядит неплохо для больница или в тренажерный зал
25.01.2015
Для меня такая сумка тоже актуальна, для походов с ребенком и прогулок самое то, выглядит прилично и удобная, мне нравится такая модель, видела ее на Али Smile
26.01.2015
Для похода в поликлинику неплохая вещь Wink
Люблю, когда можно много запихнуть в сумку Big smile
26.01.2015
Действительно, сумочка не на каждый день.
для тренировок отлично!!!
26.01.2015
Подобные ручки у сумок от Эйвон, у меня за месяц обрывались Sad
26.01.2015
Очень бюджетная и хорошая сумка Smile
Большой плюс--вместительная=3
Спасибо,девули Wink
Ну для дам эта сумка, которые всегда "налегке"...явно не для меня... Big smile
27.01.2015
Неплохая сумка-шоппер Wink
Материал не очень люблю, мне повезло наверно больше - для поликлиники досталась сумка в подарок от Pampers)))
Хотя и здесь, конечно, цена маленькая, тоже повезло)
04.04.2015
Видела такую на Али, но отзывы неоднозначные и не заказала
16.04.2015
Более чем будничная сумка, впрочем, это и хорошо-дорогие не будут портиться под тяжестью всяких необходимых вещей.
14.10.2015
Я думала такую красную заказать, но уж очень люблю сумки чем-нибудь тяжёлым напихивать Smile
20.04.2016
Такие ручки точно оторвутся быстро...
20.04.2016
Уже год юзаю,но тяжести не кладу,пока ничего Smile