Опубликовано 13 Август, 2014 - 15:23

Небольшая предыстория:

Мой парень регулярно заказывает вещи с ASOSа,и однажды он сделал мне сюрприз - заказал милейшую сумочку от New Look,о которой я давно мечтала! Я была в восторге...

Сумка выполнена из качественного материала, у нее очень удобная и необычная застежка, красивая цепочка,которую при желании можно убрать внутрь, а про рисунок и говорить нечего!

Однако через пару (!) дней я заметила,что сзади сумка как-странно посинела:

Еще большее разочарование меня ждало в следующие дни.Так как сумочка эта через плечо,моя рука изредка касалась ее, и на определенных участках рисунок начал стираться. Сначала я этого не замечала, а потом буквально за 2 дня принт полностью стерся!

Не выразить словами,как мне было обидно: сумочка моей мечты,которая так подходила к моему гардеробу, к тому же подарок от любимого человека, прослужила мне всего неделю Sad

Отзыв на самую модную модель сумки от Bershka в этом сезоне здесь.

Достоинства
  • вместительная
  • компактная
  • красивая
  • необычная застежка
  • плотный материал
Недостатки
  • некачественная краска
VaVaVoomне рекомендует
14.08.2014
Обалдеть, впервые вижу, чтобы рисунок так стирался.
14.08.2014
Я тоже часто с Асоса заказываю, мне всегда везло с качеством...
14.08.2014
Liliya Hametova, я тоже впервые с этим столкнулась. но у меня до этого никогда не было сумок с рисунком, наверное это некачественная краска Sad
14.08.2014
hmelevochka, думаю,мой случай - исключение, потому что моему парню тоже приходили только качественные вещи. надо было заказать сумку попроще Sad
14.08.2014
Так хотела эту сумочку, даже пару раз закидывала в корзину,но потом передумывала, цена на нее была прелестной.Вот смотрю теперь и вижу, прямо отвело меня от нее, заказала себе два платья и на сумку тогда не хватило.
14.08.2014
Пченчик, я так же,пару раз твердо решала заказать, но каждый раз что-то мешало! Ну зато хоть в руках подержала Laughing out loud
25.08.2014
Сумочка такая красивая, жаль конечно, что качество подвело.
26.03.2015
Ого, ну надо так((
А сумочка очень красивая.