Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 10:19

Всем привет! ✿ܓ

Восхитительную сумку выпустили Avon в новой коллекции "Элина". Я так довольна этим приобретением, что молчать - просто невыносимо! ♡ (◕‿‿◕)

сумка Avon "Элина"

Заказывала её по 12 каталогу (вместе с кошельком "Элина" - так что у меня комплект получается Smile ), где сумка появилась в качестве новинки. Очень удачной, на мой взгляд, новинки! Сумку новую мне тоже хотелось, пожалуй, я даже нуждалась в ней. Последний раз именно в Avon я заказывала сумку "Поли", она мне нравилась, но хватило её всего на сезон - начал отрываться ремешок. Ходить можно, но как-то некрасиво, и стала снова таскать свою чёрную неубиенную Mary Kay, которая на сегодняшний день тоже весьма затаскана... Хочется же чего-то красивого и, в то же время, практичного! Сумка "Элина" оказалась просто идеальным вариантом.

Цена: 1399 рублей (по каталогу)

Особо важным пунктом для меня являются габариты сумки. Мне нужна такая, чтоб в повседневной жизни туда можно было упихать что угодно.

Размеры: 32 х 13 х 30 см

В неё прекрасно умещается формат А4, сумка очень вместительная сама по себе. Буквально вчера я ходила в "Магнит" за продуктами и сделала фото на телефон. Думаю, что по нему можно представить вместительность, к тому же это не "под завязку", место ещё есть Wink

Я любитель ходить в магазин со своим пакетом, а чтобы он был не тяжелым - часть укладываю в сумку, обычно то, что потяжелее. Всё-таки легче нести на плече, а не в руке.

Так что сумка практичная - и это меня несказанно радует.

К тому же очень приятно и здорово выглядит!

Лаконично и стильно, с прекрасным сочетанием цветов и линий. Достаточно "классическая" сумка и в то же время, довольно интересная и презентабельная. Подойдёт под самые разные образы, а на осенний сезон прям вообще отличная цветовая гамма.

вид спереди и вид сзади
Изначально была упакована в пакет, металлические элементы ("собачка" на молнии и элементы декора) были под защитной плёнкой. При распаковке запахов не было.

Материалы: искусственная кожа, полиэстер

Изготовлена сумка в Китае. Качество хорошее, приятная на ощупь мягкая "кожа". Прошита везде хорошо, строчки ровные и нитки не торчат почти нигде. В нескольких местах, кто будет дотошно изучать фото, может заметит. Я даже не обратила на них внимания, только как на отзыв снимки сделала - нашла и убрала нитки из-под стежков, т.е. это даже не "рванная" строчка, а просто ниточки забились.

Ручки тонкие, не такой плотности, как сама сумка, но особого недостатка в этом не нахожу. Другое дело, что ручки коротковаты, а верх сумки выполнен дугой. Поэтому её не очень удобно носить на плече. Хотя, удобство ещё зависит и от габаритов самой женщины, которая будет носить сумку. Мне, в принципе, нормально, я достаточно миниатюрна, а вот полным леди, как мне кажется, будет точно неудобно.

высота ручек 20 см

Элементы декора прикреплены знатно, не думаю, что отвалятся.

Тут скорее ручки отрываться начнут, чем это))))))

Подкладка темно-синего цвета, немного блестящая, из полиэстера.

со вспышкой

Внутри этикеточка с made in china. Tongue

По сути, сумка представляет собой "мешок", только не бесформенный. В ней нет отделений, всё в один котёл, который у многих превращается в пресловутый "хаос в сумке".

Меня же такой формат устраивает.

Есть 3 кармашка, один из которых закрывается на молнию. Два остальных - побольше и поменьше - идут рядом. Тот, что поменьше предназначен для мобильного телефона - он кажется маленьким, я даже не думала, что моя 5-дюймовая смарт-лопата в него поместится, а помещается.

Молния отлично функционирует, не расходится.

Вердикт:

Сумка вышла ну очень удачная! Я в полном восторге от неё - стильный дизайн, оптимальный размер и хорошее качество исполнения - чего ещё надо-то? Love

Ничто не вечно...Поэтому очень надеюсь, что сумка прослужит мне, как можно дольше.

Ведь она такая классная! (´♡‿♡`)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вместительная
  • Качественно сделана
  • Не самая высокая цена
  • Отличный дизайн
  • Очень практичная
  • Стильная
  • Цветовая гамма
Недостатки
  • Коротковатые ручки
Egup4ikрекомендует
05.09.2016
Симпатичная и практичная сумка Smile Хороший выбор))
05.09.2016
Смотрела на нее... но уже не раз разочаровалась с Эйвоновскими сумками, и не взяла. А на ваших фото - классная, теперь жалею(
05.09.2016
Natali_irecommend, спасибо, явно не прогадала Smile
05.09.2016
Шоши , а я всего третью в Эйвоне заказала. Согласна с тем, что качество Эйвон настораживает - здесь, как и на Алиэкспресс, к примеру, раз на раз не приходится. В то же время я отдаю себе отчет, что велика вероятность недолговечности... и как-то спокойна. Laughing out loud Сезон отходить - тоже хорошо.
А кошелечек тоже эйвоновский?
05.09.2016
Nyuta_vse_budet_kruto, да, я оставила ссылку на отзыв Smile И платье, кстати, тоже эйвонское Wink
Очень интересная моделька!
05.09.2016
kbush1986, достойная, меня на самом деле редко какие сумки впечатляют в каталогах Avon Smile
05.09.2016
Очень симпатичный вариант сумки и с кошельком просто замечательный вариант, прекрасно гармонируют. Smile
Grunez , ну да, они вместе и идут, я и взяла комплектом Smile Довольна ^~^
07.09.2016
Смотрится очень элегантно и вместительность очень радует! Wink
07.09.2016
•♥•Морячка•♥•, да, отличный дизайн Shy
17.09.2016
Irirna, да, она такая Smile
19.09.2016
Отличная сумочка. И цвета такие универсальные. Ко многим нарядам подойдут и на разные сезоны. И летом можно носить и весной и осенью.
19.09.2016
Sanriss, ну да, классная по всем параметрам.
Я очень довольна. Довольна, как никогда. Эйвон могут, когда хотят Laughing out loud
02.10.2016
Красивая и вместительная сумка Wink
Сама недавно на такие перешла, и так стало удобно! Столько нужного и ненужного вмещается Big smile
02.10.2016
Mika14, а я почти всегда с большими, практичность превыше всего Innocent
30.10.2016
Симпатичная сумка Smile А в комплекте с кошельком так вообще супер!)
30.10.2016
helianth_us , сама ненарадуюсь) уже 2 месяца активной эксплуатации, пока даже намеков на изношенность нет Cool
17.11.2016
Красивое сочетание цветов!