Сумка Пьер Рико Монте-Карло - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Пьер Рико

• Как истинный сумочный маньяк, я не смогла пройти мимо очередной заманухи дядюшки Пьера. Сумка "Монте-Карло", название заманчивое, фотошоп на высшем уровне, заказ сделан. Открываю посылку и чуть не умерла от аромата - это нечто!
  • 26.10.2014
    Долго присматривалась к этой сумке, которую Пьер Рико предлагал в качестве подарка очень мне хотелось бежевого цвета и похожего фасона. Ну что ж, решилась.     Сумка оказалась немного темнее, чем я ожидала. Но это не претензия. Претензии к качеству.
  • 24.04.2017
    Сумку получила за заказ почти на 2000. На фото вполне привлекательна, подумала, что мне такая бы не помешала на лето. С нетерпением ждала посылку и вот он - момент радости! То что я увидела меня очень расстроило (мягко говоря).
  • 16.09.2016
    Периодически я заказываю в интернет-магазине французской антивозрастной косметики различные крема. Стараюсь "ловить" акции и хорошие, нужные мне подарки.На эту сумочку смотрела давно. Она периодически предлагается в подарок за заказ уже не первый раз.
  • 17.11.2015
    Я тоже купилась на фото в каталоге, сделала заказ специально, чтобы получить эту "раскошную" сумку в подарок. Если честно, кроме цвета, ни чего хорошего в ней нет. Во-первых размер, кошмарная базарная сумища, но для покупок пожалуй тоже не подойдет, т.к. очень непрочная!
  • 18.11.2013
    Заказала эту сумку в качестве подарка.Сумочка в принципе нормальная,бывает хуже.Вместительная,мягкая,на каждый день сойдет.Запах не приятный,но быстро выветрился.При этом заказала косметику на 900 руб,качество хорошее,но дорого, можно купить дешевле.Но если учесть косметику и…
  • 30.10.2013
    Сумка воняет просто невероятно!!! Тоненькая, дно провисает! Ужас ((((... В другом заказе должно было быть коричневое портмоне, а положили две малюсенькие косметички, которые мне совсем не нужны. Позвонила, мне сказали, что не знают, как так получилось, но ничего сделать не могут.