Опубликовано 31 Январь, 2015 - 03:01

Наконец-то я дождалась свою новую сумку с кошельком в придачу. И, мне кажется, в жизни они выглядят даже лучше, чем на фото сайта.

Сумка - большая и вместительная, сделана из приятного на ощупь бархатистого материала с вышивкой из черепков, крестиков и роз.

Днище, боковые вставки, кайма и ручки с ремешком - искусственная кожа.

Основной акцент сделан на "камею" в виде скелета в самом центре (кожа с окантовкой из атласной ленты).

Цвет скелета на сумке отличается от того, что на кошельке (первый - более бежевый, второй - чисто-белый), это хорошо видно на фото продавца.

Внутри сумки все стандартно - 2 больших отдела, между ними тонкая перегородка-карман на молнии, по бокам - мини-кармашек, также, на молнии. С другой стороны - двойные кармашки для телефона и другой мелочи.

На задней стороне сумки снаружи имеется еще один карман на молнии.

Ручки сделаны хорошо, крепление кажется надежным.

Длинный ремешок для носки через плечо "а-ля почтальон" тоже прилагается. Крепление на карабинах - я такое люблю, их удобно пристегивать, не ломая при этом ногти.

Все клепки, которыми декорирована сумка, имеют вид черепков.

Кошелек-клатч, сделан из того же материала, что и сумка.

Внутри - два больших отдела, посередине - карман на замочке для мелочи.

По бокам с обеих сторон - слоты для карт или визиток.

Молния, на которую застегивается кошелек хорошая, рабочая.

Украшает ее вот такой красноглазый красавец с гравировкой "Banned"

Внутри сумки и кошелька есть нашивки и оттиски логотипа "Banned"

Я очень довольна качеством и внешним видом изделий. Если вам тоже близок такой стиль, то советую!

Заказ оформлялся ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
Bun on the runрекомендует
Ох, это прекрасно! Love
Прелесть! Особенно кошелечек Smile
Оу, а у меня как раз в закладках рюкзак от этой фирмы, и именно от этого продавца Laughing out loud Насколько быстро Вам пришла посылка?)
БожеВільна, за 10 дней посылка дошла Smile
Bun on the run, спасибо большое за ответ)
БожеВільна, пожалуйста! Всегда рада помочь Wink
31.01.2015
Крутая сумка и классный кошелёк.
01.02.2015
Мне в особенности кошелек понравился
01.02.2015
Оригинальные Love мне нравятся
02.02.2015
А у меня коричневая в полоску, такая "стимпанк"овская - все никак не напишу на нее отзыв((
03.02.2015
Quietus, мне кажется - я знаю какая у вас сумка, часто на них на ebay смотрю... у меня такая черная Smile
08.02.2015
Очень красивые и сумка и кошелёк, ещё и пошито всё так хорошо) маленькие клёпки - черепки мне очень понравились, прям проработано все до мелочей)
26.08.2015
Обож, Она шикарная. У нас подобную в неформальном магазине продают за 6..и снова я буду ждать нормального курса доллара T___T
28.09.2016
чудесная сумка просто! Love