Сумка женская Oriflame "Солнечный пляж " - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• "Пляжный сезон" Мы открыли Вместе ))!

20.05.2014
    SVET5S аватар

Всех приветствую ,Друзья ! Давно , я искала себе какую-нибудь недорогую и плетеную "Пляжную сумочку" и такие ,я находила от 700 до 1500 тысячи рублей(дороговато) ,а тут смотрю в" Ори "))тоже есть и всего за 399 рублей, при условии если заказать на восемьсот рублей, включая любой продукт "The One "…

• Пляжная сумка Oriflame "Солнечный пляж"! (фото сумки)

24.08.2015
    freedom7 аватар

Признаюсь честно пляжная сумка в обязательный список покупок перед отпуском ни разу не входила и как оказалось зря. На отдых как обычно взяла свою сумку, с которой хожу за покупками.На море мне подарили пляжную сумку Oriflame.Сумка "Солнечный пляж" - большая, вместительная сумка для отпуска.

• За креативность Ори - 5 звезд!!!

27.05.2014
    Лидия К аватар

Сумочка Солнечный пляж, обошлась мне в  72,96 грн, выполнив условия каталога (сделать заказ на 200 грн, включая продукт THE ONE; заказ у меня вышел почти на 800 грн, поэтому сумочку добавила без проблем).

• Соломенная сумка.

18.01.2015
    Oless аватар

Вот такую интересную летнюю сумку мне прислали в подарок. Интересна она мешочком, который вшит внутри. Я сумок с подобным дизайном не встречала. Снаружи простая светлая плетенка, внутри неожиданно яркий подклад. Очень этот мешочек удобный, затягивается шнурком и вещи в нём аккуратно запрятаны.

• Вместительная сумка + фото спустя три года носки.

02.03.2017
    vseznayka01 аватар

Как-то в Oriflame была акция, при заказе на определенное количество баллов вкладывали подарок - сюрприз. В первый раз вложили крем для рук. Занималась в то время продажами в этой компании, было замечательно получить подарочек который можно было или оставить себе, или продать).

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брэнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
пляжная сумка
пляжная сумка