Среднее: 5 (6 голосов)

Vesna37 аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 14:43
Достоинства: вместительная, прочная, удобная

Сумка «Моника» снова представлена в каталоге, вернее в брошюре к каталогу «Модные акценты» 16/2015, на стр.20. Стоимость составляет 899р. Код для заказа 60179.

Теперь мои впечатления от этой сумки. Сначала визуально понравился дизайн: чёрно-белая отделка по бокам под кожу питона.

Вид спереди:

Когда получила, радости не было предела! Всё в ней устраивало.

Вот  только внутри нет перегородки. По бокам с одной стороны маленький кармашек, а с другой стороны кармашек побольше, закрывающийся на молнию.

Внутри сумки:

Единственный недостаток – торчащие плохо обрезанные нитки со швов. Но это не беда, можно и самому обрезать Smile

Сумка качественная, прочная.  Уже хожу с ней несколько месяцев, нигде не треснула, почти как новенькая :)Сделана в Китае.

Vesna37 рекомендует Сумка Avon Женская "Моника"

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • Служит верой и правдой не один месяц

23.01.2016
    ПолинаРыбка аватар

Вот и настала пора мне искать новую сумку, потому что старая изжила свое. Решила попробовать взять одну из эйвонских. Они хороши и качественно сделаны. В очередном каталоге увидела сумку "Моника" и она мне понравилась, размеры, которые давались в описании мне также подходили. Заказала.

• Удобная и вместительная сумка.

31.10.2015
    Вика Семкина аватар

Здравствуйте!) Заказывала я эту сумку прошлой зимой, но сейчас видела ее в брошюре к каталогу 162015 модные акценты за 899 рублей и вот решила написать на нее отзыв. Меня сразу привлек ее дизайн, сбоку вставки под кожу питона.Материалы: искусственная кожа, полиэстер. Размеры: 3030,512,5 см.

• Сумка Моника. Любимая и верная)

26.01.2015
    Anastasiya_94-90 аватар

Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом на сумку Моника.   Данную сумку я приобрела в начале октября и за прошедшие почти 4 месяца она меня нисколько не разочаровала. Стоимость сумки на тот день составляла так же 849 рублей (без скидки представителя).   Материал сумки хороший, прочный.