Среднее: 5 (1 голос)

Arete аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 15:04
Достоинства: доступная цена, материал верха - натуральная кожа и замша, сделана аккуратно

Приветствую читателей моего отзыва! Как и многие представительницы прекрасного пола, я очень люблю качественные сумки. Поэтому часто покупаю подобные аксессуары. Качественную и красивую сумочку красного цвета от D'Angeny покупала для тех случаев, когда необходима удобная маленькая сумка.

Верх изделия выполнен из добротной натуральной кожи с фактурным тиснением. Задняя стенка сумки однотонная.

На перекидном клапане имеется логотип с названием торговой марки, выдавленный на замшевой вставке контрастного цвета.

Из такого же материала сделаны боковые вставки в этой сумке.

Перекидной клапан имеет подкладку из аналогичной натуральной замши.

Застегивается сумочка на металлическую магнитную кнопку. Застежка держит надежно, если не набивать сумку слишком сильно:-).

Для меня вместимость оптимальная - сумка вмещает смартфон, влажные салфетки или антибактериальный гель, пудру и блеск, ключи и пакет. Кошелек не поместится, но внутри, помимо основного отделения, есть еще и маленький карманчик без застежки. Подкладка в сумке сделана их прочного полиэстера.

Длинный наплечный ремень по длине не регулируется, но зато его можно легко снять.

Если отстегнуть карабины, то сумочку можно легко носить как клатч в руке. Длины ремня хватает, чтобы носить сумку как на плече, так и кросс-боди.

Многие аксессуары под торговой маркой D'Angeny производятся в России, но под контролем известного итальянского бренда. Свою сумочку заказывала в интернет-магазине за 2000 р., на этикетке было указание, что произведено изделие в Италии. По сути, это не так уж и важно, ведь сделана сумка очень аккуратно. Сумка очень качественная, у меня она уже второй год, но внешне никак не изменилась. Поэтому смело рекомендую сумку D'Angeny. Желаю удачных покупок!

Arete рекомендует Сумка Женская D'Angeny Кожаная артикул 1885631

Категория: Аксессуары