Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 12:13

Этот набор пришел мне с первым заказом Ив роше, уже давным-давно. Набор состоит из трех розовых сумок: большой, среднего несессера и маленькой косметички. Изначально, понятное дело, они все были однотонными, но для меня это слишком скучно, поэтому на большой теперь красуется девушка, а на маленькой – некто, напоминающие верблюдов-хипстеров.

Набор из трех сумок Ив роше / Yves Rocher

Качество вполне себе нормальное – ничего не рвется, не линяет, замки в порядке. Минус, что большая сумка без подклада и каких-либо кармашков, но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят.

Изнутри сумочки прорезиненные, что весьма и весьма хорошо, не страшно, что что-то прольется, или положить в них влажные вещи.

ткань изнутри прорезиненная

Большую сумку я использую в качестве сумки для коньков, они туда идеально вписались, но раньше брала и в командировки, и в поездки, пока не получила другую сумку от Ив роше для этих целей Smile Несессер, правда, использую редко, но тоже случается, чаще как косметичку для банных принадлежностей в дорогу. А рисунок длинношеих верблюдов на маленькой приобрел иной смысл, так как её используем для хранения контрацептивов %)

Насколько мне приходят предложения от компании, этот набор по-прежнему приходит в подарок с первым заказом. В принципе, очень полезный набор, всегда пригодится - рекомендую.

Достоинства
  • Прорезинены изнутри
  • Удобный размер
  • Хорошее качество
Недостатки
  • На большой сумке нет ни одного кармана
Asfirрекомендует
16.11.2013
У меня такой в полоску приходил. А у сестры оранжевый. Тоже за первый заказ.
09.05.2014
Хороший набор сумок)
17.06.2014
Круто обыграли! Автор 10 баллов!!!
А как сделали девушку? Сумка теперь не на 300 а на 1300 стала выглядеть)
17.06.2014
siada, это акриловые краски по ткани, хобби у меня такое - рисовать всякое разное Big smile
05.04.2015
Стильненько