Среднее: 5 (1 голос)

Nadezhda1900 аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 22:36
Достоинства: яркая, интересная, качественная

Всем привет!

Дочке на день рождения подарили сумочку-раскраску. Игрушка оказалась качественной, интересной, так что рекомендую как идею подарка.

Состав набора

В набор входит сумочка, 4 фломастера, инструкция по раскрашиванию. Одна сторона у сумки покрыта материалом, который можно раскрашивать.

Набор
Набор
С другой стороны и сбоку у сумочки обычный текстиль.
Оборот сумки
Оборот сумки
Сумка, вид сбоку
Сумка, вид сбоку
Размеры сумочки

Длина - 21 см, высота - 12 см, ширина - 7 см, длина ремешка - 105 см. Сумка на молнии, так что ничего выпадать не будет.

Сумочка четырехлетке велика, но дочку это не смущает. Мы на ремешке завязали узелок, будем потихоньку дорастать до сумки.

Нарисована на этикетке.

Схема раскрашивания
Дочка решила раскрашивать точно так, как на схеме. Можно любой другой вариант придумать.

Как поменять цвета

В наборе 4 перманентных маркера.

3 маркера рисуют (розовый, оранжевый, фиолетовый), а один меняет их цвета (черный). Маркеры маленькие, но их хватило на сумку и еще осталась краска.

Фломастеры
Фломастеры

• Оранжевый цвет превращается в желтый,
  • Розовый цвет превращается в светло-розовый,
  • Фиолетовый цвет превращается в синий

Менять цвет можно только после высыхания фломастера:

Выбери цвет, раскрась сумку, дай высохнуть, измени цвет с помощью специального маркера

Мы эту сумку раскрашивали несколько часов, с вдохновением и энтузиазмом

Раскрашивание в процессе
Раскрашивание в процессе
В результате, получилась такая сумочка. Теперь в ней едут игрушки в садик, которые дочка берет с собой.
Сумка раскрашена
Сумка раскрашена

Спасибо за внимание!

Вы можете прочитать мои отзывы про игрушки:

Говорящий жираф Talking Friends Gina, Раскраска песком, наклейка-апликация со стразами, фигурное мыло в виде цветов, противоположности - настольная игра, карточки "Читаем по слогам".

Nadezhda1900 рекомендует Simba Color me mine, Меняй цвета, мини-сумочка

Категория: Детские игрушки