Опубликовано 15 Март, 2017 - 08:56

Доброго дня Уважаемые Читатели!!!

˙·•●♥Настала весна и хочется чего-то яркого. За яркими покупками я обратилась к Алиэкспрессу.

Наткнулась на недорогие, милые, компактные сумочки. У продавца большой выбор расцветок, на любой вкус)))

Люблю подобного рода сумочки, в которые можно бросить все самое необходимое: телефон, ключи и деньги.

Заказала сразу 3 сумочки разного цвета. Посылочка долетела до меня за месяц, в обычном пупырчатом пакете.

Ни одна сумочка не была повреждена) Все аккуратно были упакованы в отдельные пакетики.

Заказала я зеленую, коричневую и белую.

Сумочки меня не разочаровали)) Оказали такими же как на фотках продавца.

♥ Цена на момент заказа была 152 рубля.

♥Материал из которого сделана сумка кожзам или как пишет продавец- полиуретан.

♥ Материал подклада- полиэстер.

Скорее всего из за долгой носки, края сумки быстро обдерутся, но за такую сумму что хотели.

Внутри сумки один большой отдел и есть кармашек на молнии, очень удобно.

♥Размер сумки 25*17 см. Выглядит очень компактно, как клатч.

Закрывается сумка на магнитной застежке, держит хорошо. Конечно было бы куда лучше если бы общий отдел закрывался на молнии, т.к. велика вероятность нечаянного открытия магнитной заклепки и содержимое может выпасть из сумки.

Что касается ремешка, то он удлиняется, тонковатый, но для такого размера сумки пойдет. Не отстегивается, то есть если захотите носить сумку подмышкой, то ремешок придется прятать внутрь сумки.

Осмотрев все мои сумочки, то не увидела ни одной торчащей нитки, наверно мне повезло. Форму держит хорошо.

Все края хорошо прошиты, нигде не расходится, все прошито ровными строчками. Вообщем к качеству у меня претензий нет, как и к дизайну сумки.

С таким большим выбором расцветок у продавца, можно легко подобрать к любому образу.

На лето такие сумочки очень кстати, когда не хочется брать огромные сумки-баулы)))

Вот ссылочка на продавца ►ТЫК

Сам продавец неплохой, но все же не идеальный. Отправил посылку на другую фамилию, у меня отчество Сергеевна, вот он и отправил на Сергееву. Хорошо, что на почте меня уже хорошо знают и посылку легко отдали, а вот если бы я пришла туда в первый раз пришлось бы долго доказывать кто я есть на самом деле. Кстати китаец в подарок положил липучку для волос. Мелочь а приятно.

Вообщем сумки я однозначно рекомендую. Правда вот цены у него сейчас на сумке стали выше, но замечаю, что это продавец делает частенько распродажи.

Всем удачных покупок!!!

Достоинства
  • *удобная
  • Качественно пошита
  • Компактная
  • Красивый цвет
  • Недорогая
  • Регулируемый ремешок
  • Симпатичная
Дашуля06рекомендует
Какие классные сумочки
15.03.2017
kreative91, а главное недорогие))
15.03.2017
Ой, какие классные сумочки! Мне особенно зеленая понравилась. Сама жду сумки с Али, но их почта пинает с одного пункта на другой и никак не допинает до адресата. Sad
Спасибо за отзыв! Хочу такие заказать на лето, вроде аккуратные, цена хорошая, ПРЕЛЕСТЬ!!!
16.03.2017
nadezh.ermolaeva2015, на лето очень даже подойдет Smile
23.03.2017
Кожзам таким мягким выглядит, мне частенько с Али приходит тыердый "картон" Laughing out loud
23.03.2017
Taailor , у этих сумочек как раз текстура мягкая, понимаю о каком картоне вы говорите,сама с таким сталкивалась